Покупка и выбор продуктов

Кто знает цену деньгам ,тот ходит за продуктами со своим пакетом?

Не с пакетом а с авоськой, она вечная!
Гулнар Джаксыбекова
Лучший ответ
Нет . Просто магазинные пакеты не удобные.
Поэтому у меня всегда 3!)
24 x 30 = cумасшедшая экономия)
Не-а. Кто ходит за продуктами со своим пакетом, тот мусорные пакеты покупает.
Просто Света
Или не хочет создавать лишний мусор.
Алина Глущенко
Всегда в сумочке лежит пара сложенных пакетов. И не потому что я на них экономлю, а потому что я хожу в Магнит и в другие магазы с пакетами из КБ, чёрными) Нравятся они мне - прочные, удобные и симпатичные. Ещё, что важно - непрозрачные.
Если мне что-то нужно, я не смотрю на цены , ориентируясь при этом на известные мне цены в других местах. Но пакет хороший вместительный всегда ношу с собой в сумке.
Или с тележкой, так еще удобнее
Я, кстати, уже давно на специальные сумки перешёл. :-\ Навроде икеевских. Влазит в них достаточно много, а главное - в сложенном виде они практически не занимают места в багажнике машины и у них есть удобные ручки позволяющие повесить сумку на плечо, что облегчает процесс затаскивания "добычи" домой и не "режет" руки. :-)
Мне пофиг на цену деньгам. Я один раз купила в сетевом тряпошную сумку с медведем, с тех пор и ношу ее с собой, в нее и складываю продукты. 25 рублей, делов-то....
»Svetka Koshelenko«
особенно в израиле
Иришка Скорик
Или просто видел мир из пакетов. Например, степь из пакетов.
Ray Abd
Я просто за экологию. А тот первый богатый товариСЧ 10р не перечислит, задавится!! Уже проходили- карту выставляла стопитсот раз. Он просто жмот, а обоср@ть образ жизни.
Даже вытряхивая его по пути в мусорный контейнер.
с пакетом или сумкой ходят кто не мог открыть пакэт
Ирина Дроздова
Нет, он просто нищий
такому никогда не предложат бонусную карту или купон на пиццу...
Надя Надя
так пакет 2 рубля стоит
*\\\викуля\\\* *жур@влёв@* не знаю что такое победа и чупа чупсы ну ....писать дальше или сами поймете?
Кто знает цену деньгам, ходит в магазин с ведром. Пакет рвется, а ведро вечно