Как придётся) - и дома пакеты есть и не всегда его возьмёшь от лени)))
В основном использованные тратятся на мусор.
Покупка и выбор продуктов
Вы идёте в магазин за продуктами со своим пакетом или покупаете на кассе?
Покупаю, а потом под мусор их использую)
Свой всегда
со своим. В сумочке всегда пара плотных пакетов, а не шелестящий мусор
Свой.
Мне не нравятся магазинные пакеты. Исключение- черные плотные пакеты из КБ, вот такие и ношу с собой в сумке. Есть еще парочка тканевых пакетов, магнитовских, удобные.
у меня тканевая сумка
Со своим пакетом.
У меня их из Вайлдберриз уже столько насобиралось!
Московская обл. Россия. Один пакет 5-8 рублей уже. Вторую жизнь вещам. Малы джинсы? Нашила сумок и с ними, в магазин. Тяжело таскать? Сумка на колёсиках. Снимаю и стираю в автомате. Бумажных пакетов у нас нет, как в заморских фильмах. Я за экологию. Стараюсь покупать необходимое, чтобы не выбрасывать. Готовим максимум на 2 дня и в холодильник.
Я там наедаюсь до кассы
Вот такую сумку лучше купить раз, и все, просто стирать иногда, чтоб выглядить солидно

Обычно я с сумкой в магазин хожу, а если в ней места не хватает тогда пакет покупаю. Уж столько этих пакетов накопилось. Но в хозяйстве всё сгодится, иногда мусор в них выкидываем.
покупаем. пакеты. -.потом под мусор-очень удобно
Когда как. Обычно в сумке есть пара сложеных пакетов.
Ну как беру сумку большую на плечо в неё свои грязные старые полу рваные 5-6 пакетов кладу, складываю в пакеты продукты, а потом в сумку, сумку на плечо чтобы в руках пакеты не тащить.
Свой. У меня даже пакет с пакетами дома
со своим
Свой, пакет называется: "рюкзак штурмовой 40л".
вопрос вам пакет от кассиров слишком частый. он похож на втюхивание товара, а последнее время и реклама масочек
Со своими. Их много специально для магазинов.
Стараюсь брать свой пакет + сумка на колесиках
Обычно беру свой, но порой забываю и тут уж естественно на кассе)
В руках всё несу.