Покупка и выбор продуктов

Вы за продуктами ходите со своим пакетом \ пакетами, или каждый раз покупаете новый пакет на кассе?

в последнее время со своим. Денег мало. Всё влазит уже.
Оксана Шадренкова
Лучший ответ
Иришка Шилова такая же фигня
Кристина Макарова простите, что значит "Всё влазит уже."?
Чаще всего покупаю, потом под мусор использую)))
вы что ?! конечно с сумочкой хожу.. есть у меня парочка из плащевки.. заместо пакета ...а так разорюсь
Людмила Бужан
Какой пакет! сумка на колесиках
примитивную сумку-авоську можно сшить самим из капроновых платков или шарфов пришив подобранную в цвет атласную ленту \\ так же можно зашить низ майки даже не новой а прочные можно сшить из юбок или джинсов
Светлана Кисткина из зонтика ещё можно. Сломанного. Красивого.
Кристина Макарова фу, гадость какая! из старых семейных трусов ещё сшейте
Пара прочных пакетов всегда в сумочке. В супермаркетах не пакеты, а слёзы одноразовые, а то и на один раз не хватает.
Уже с полгода собираюсь какую-нибудь многоразовую авоську купить. Экология же, все такое, нормальные страны эти пакеты уже не выпускают
Александра Грейнушина можно сшить из юбки или из майки - дно можно зашить даже вручную - щас картинки выложу в своём ответе
у меня всегда с собой пакет, а то и два
Kunduz Mustafina
социальное положение - хожу в магазин со своим пакетом
у меня тканевая сумка для продуктов
не засоряю по возможности лишними пакетами . тканевая холщёвая сумка чёрная с ручками. Складывается компактно и лежит всегда в сумке. И не шуршит.
Ольга Бичурина
Со своими.
Катя Костюнина
И свои сумки есть, и пакеты покупаю.
Вера Нагаева
С собой не таскаю пакеты, они стоят 4 рубля, два пакета мне вполне хватает для продуктов.
Наз Жан
Со своими))) я уже больше года с ними хожу, такие крепкие.
Иногда приходится покупать, потом мусор в них выношу.
Zamira Tologonova
с сумкой на колесах
у меня мягкая сумка-шопер всегда с собой
не покупаю пластиковые пакеты
Вера Нагаева А для мусора?
У меня сумка-шоппер с собой всегда
Со своей старой брезентовой сумкой. Вместительна и не рвётся как пакеты целлофановые.
не слушай ту бабу которая чушь ляпнула
цукерберг стал billionaire из-за своего интеллекта и склонности к программированию
а не экономности
у него судьба такая была
Иришка Шилова тогда почему он хотя бы вторую кофту не заведет? на всех фотках в одном и том же
В чужую казарму со своим уставом не ходят.
всё своё ношу с собой)
Покупаю
Viktoria Popa
Своя складная сумка.
С РЮКЗАКОМ НА СПИНЕ ХОЖУ
у меня с собой в сумке всегда тряпочная "Авоська" которая и не заметна. Удобно, на случай "авось"
я балдею от людей-идут со своей авоськой в магазин-мы типа за экологию-а пакеты под мусор покупают-полиэтиленовые, в том же магазине, да еще и ароматизированные, с завязочками-а купить пакет донести до дома и потом использовать его в мусорку-мы типа за экологию, нельзя
Мадина Асылова мне просто удобно с сумкой ходить, потомучто больше шансов что она не порвётся.
Продукты сами ко мне приходят.
Valentina Ocipova
Наз Жан красиво..
Ольга Бичурина ФЕРИДЕ ХАНУМ?
Александра Грейнушина а какое она имеет отношение к вопросу о кошёлках ?
год назад купил по дешёвке тканевую сумку. мне с ней удобнее продукты покупать, она крепкая, не порвётся.