Покупка и выбор продуктов

Вы как часто в магазин за продуктами ходите? Нас двое всего, а задолбалась сумки таскать..

Tania Kolmakova
Несмотря на то что затариваемся по-крупному в гипермаркете, в магазин или на рынок (а иногда и вместе) хожу каждый день!! ! Семья - 4 человека!
Екатерина Ризаева
Лучший ответ
У меня сумка на колёсиках, раз в неделю делаю большие закупки.
Мы на машине
я обычно пишу список, чего купить и затариваюсь соответственно.
Светлана Вольф
непонятно. зачем?
Дания Батаева
Tania Kolmakova хех..) Ну так.. знаете ли, покушать чтоб..)
Сама в магазин редко за продуктами хожу. у меня по этой части сын. только говорю что купить и он всё приносит.
Юлия Калинина
Мы с женой где-то раз в 5 дней, причём обе работаем, дома едим немного, но сумок немеряно таскаем, благо ОКЕЙ в 3 мин.
Если самой тяжело, мужа надо использовать.... Если есть машина - то раз в неделю в супермаркет или на рынок и на всю неделю набрать продуктов. А вечером - хлеб, молоко и ли к чаю чего....
закупаем продукты на неделю, а хлеб и молочные продукты покупаем ежедневно или через день (по необходимости)
Нина Новикова
та же песня
1 раз в месяц затариваемся мясом, крупами приправами, а потом примерно 1 раз в неделю за чем нибудь вкусненьким) ) или чтоб себя побаловать. Ну а за хлебом - 1 раз в 2 дня))
Оксана Ч
на такси можно обратно
Один раз в неделю.
Валя Зинченко
У меня муж ходит, а маме я закупаюсь и возим на машине.
даже если затариваться раз в неделю по-крупному, все равно что-нить да забудешь или захочешь! нельзя же предположить чего я захочу завтра, ну из вкусненького... именно по-этому мы ходим в магазин КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Tania Kolmakova вот-вот, и я о том же)
это не проблема, проблема когда не на что покупать
Tania Kolmakova ох, как я с вами согласна..
во во, я сделала вывод, что когда дома сижу, больно ничего и не надо, 1 раз в неделю закупаемся, а когда работаю, то каждый день сумку несу домой....
Svetlana Voropaeva
Мы ходим один раз в неделю в геомарт точнее ездим ...Там всего всего набираем ...))) ну у нас семь большая ...
мы на машине, но можно сначала купить две сумки отнести домой потом опять прити и еще что нибудь купить и отнести домой
Каждый день почти хожу или муж после работы заезжает, все время что-нить надо.