Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы заказываете продукты домой?

Часто ли вы заказываете продукты домой? Это удобнее, чем идти в магазин?
Очень редко. Даже во время пандемии (при соблюдении правил санитарии) выйти за покупками -- повод подышать свежим воздухом и развеяться. Тем более, магазины находятся на расстоянии 30-50 м от моего дома.
Айгерим Смагулова
Лучший ответ
Вообще не заказываю, мне надо увидеть, пощупать, понюхать, а не "кот в мешке")
@mili L
ни разу в жизни
Никогда .ногами хожу, чёткого списка у меня нет .
Елена Коротких
Мои женщины-постоянно. И, как к постоянным клиентам, к ним особое отношение.
В основном что-то тяжёлое. К примеру:
наполнитель для кота, упаковки с молочной всячиной.
Короче-большой спектр продуктов и промтоваров.
1-2 раза в неделю в среднем, в ковид самое удобное дело
я открыла для себя доставку продуктов недели три назад. из магазина монетка. уже 4 раза заказывали. теперь в магазин мама будет ходить крайне редко разве что за хлебом и молоком это впрок не закажешь. хлеб 2-3 недели лежать не может для такого количества молока нет места в холодильнике. это очень удобно. я инвалид и ходить за продуктами не могу. мама пожилая и ей тяжело таскать сумки да еще на 4 этаж лифта нет
Заказываю только корм собачий...
мешок в 20 кг - не дотащу на 4 этаж.
достаточно часто... зачем самому таскать, если есть "специально обученные службы"..сегодня к нас приезжал "Утконос" и "доставка воды", потом дочь заказала "суши"
Sveta Drozdova
Пиво только без алкогольное можно заказать, поэтому приходится в магазин переться. Ещё, когда сам ходишь, то выбираешь свежие продукты по дате выпуска, а при заказе привезут вчерашние или позовчерашние.
Елена Углова
Ни разу ( кроме гот. еды). Как--то взялась в Перекрёстке заказать ( болела) --умучилась и закрыла это дело для себя. Но заказ удобнее, когда много надо всего и сразу или надолго.
не заказываю, потому что не доверяю
Единственное, что я заказываю, это корм для рыб, нам просто не воят нужный. Все остальное куплю сама, магазин рядом с домом, тяжёлое муж донесёт
N*
Natali *** Sport
Только когда намечены большие праздники.
Нет
И дороже
Пару раз всего и очень давно. Я люблю по магазинам пошастать, глазками все осмотреть, ручонками пощупать и выбрать то что мне понравится.
Ольга Воевода
Никогда не заказывала
Походить по продмаркету - особое удовольствие. Никогда не знаешь на что упадет взгляд и чего захочется приготовить. Отказывать себе в этом удовольствии - ну уж нет!...
Оля Кравцова
никогда, покупаем в магазине
Раз в неделю. Очень удобно
бывает
но только пиццу, готовую
привезли, сели, съели
Никогда. Я брезгую
Юля Терещенко кого именно?
бывает иногда, когда нет времени ходить в магазин ,
и всегда доволен продуктами,)
Постоянно) Самокат по мелочи очень выручает
Нет. Хожу в магаз или пункт выдачи
Да удобнее. Иначе бы сервисы так не росли. Есть спрос, есть и предложение. Например, окейдоставка за год пока ч у них заказываю. Снасчала снизила стоимость корзины на бесплатную доставку, недавно вообще все везет бесплатно. Плюсом география доставки хорошо за МКАД ушла. Поэтому на даче летом тоже у них закажу
Yulia Yakovleva
Конечно, удобнее. Не нужно тратить время и деньги на дорогу, не нужно стоять в очередях. И на сайте выбирать удобнее. Я в магазин хожу только если что-то по мелочи нужно, а так в Окее заказываю продукты. Цены в доставке те же, что в их магазине, привозят быстро, все свежее, что еще нужно?)