Покупка и выбор продуктов
Часто ли вы заказываете еду на дом и доверяете ли вы подобному сервису?
Иногда заказываем пиццу. Доверяю, потому что заказываю только в тех заведениях где была и распробовала. У нас есть сеть "Домино-пицца" - очень часто заказ привозят горячим, будто только с печи. Их пицца еще мне нравится тем, что тесто они готовят из муки грубого помола.
только жидкий анальгин 40С
никогда, не хочу переплачивать, сама готовлю без труда
сам все готовлю
я прекрасно готовлю дома и не понимаю для чего ее заказывать если можно самой приготовить
У нас в городе нет такой службы. И слава создателю)
Доверяю, но заказываю редко.
Не доверяю и не заказываю. Вообще прохладно отношусь к общепиту)))
никогда.. у нас дома всегда есть еда
пиццу бывает и роллы заказываю, вроде все нормально
не заказываю, сама готовлю)
Очень редко, иногда заказываем роллы и всё .
Я согласна, ничего лучше домашней пищи нет, но что делать если нет времени? Я сутками на работе... Поэтому приходится иногда пользоваться. В нашей семье очень полюбилась выпечка из пекарни "Барон" (http://kupihleb.ru). Ее доставляют в замороженном виде, стоить только в духовку поставить на несколько минут и все! Очень вкусная не только когда горячая, но и когда уже отстынет) Доставка по всему Питеру бесплатная, что тоже очень неплохо)
А почему не стоит доверять? Такая же еда в кафе и ресторанах. Достаточно часто заказываю пиццу, суши, лапшу или рис. Последнее время понравились осетинские пироги. Брал пару раз тут - http://pirogor.ru/ и один раз тут - http://osetinsk-pirogi.ru/
Остался довольным
Редко, и конечно-же не доверяем. Потому и заказываем. Вдруг кто-нибудь туда наплюет или испорченное что-нибудь подложит. Это же так волнительно и интересно.
Ничего лучше домашней пищи нет, но что делать если нет времени? Я сутками на работе... Поэтому приходится иногда пользоваться. В нашей семье очень полюбилась выпечка из www.instagram.com/edanazakaz_msk/. Очень вкусная не только когда горячая, но и когда уже отстынет)