Покупка и выбор продуктов
А вы заказываете еду на дом или ходите в магазин, покупаете ингредиенты и готовите дома? Может покупаете готовое?
Я трудяжка и выращиваю овощи и фрукты прямо на огороде. На дом еду не заказываю, дорого. Денег почти нет. Иногда, если нет чего-то на грядках или запаса не хватило, то иду в наш местный магазин, которой тут за 5 километров. Вообще ненавижу лень и каждое утро, бывает, туда хожу.
РЕДКО.... заказываем пиццу и суши
Никогда в жизни на дом не заказывала.
Готовить люблю и умею. И денег нет на заказы.
Готовлю только сама. Кто знает, чего они там в еду плеснули. ;))
На дом заказываю очень редко, готовлю сама. Иногда беру готовое в магазине, когда поздно с работы иду, а на готовку время терять не хочется. Но вообще, готовить самостоятельно и полезнее, и экономичнее. Если бы не приступы лени....
По разному, все три варианта подходят. Но стараюсь всё таки сама
Только сама готовлю! Никаких заказов на дом или полуфабрикатов, покупаю чаще на рынке продукты
никогда не заказываю на дом
Когда есть время - готовлю, когда нет - заказываю на дом из проверенных заведений, а готовые магазинные не покупаю, если только в супермаркете, где вижу, что и из чего.
готовлю! Только сама!
хожу.
Ходить по магазинам и готовить самому дешевле и вкуснее при определенных навыках! К то муже не известно кто плюнет вам в заранее приготовленную еду!)
Заказываю готовые блюда, больше всего люблю Империю пиццы. Там и сама пицца вкусные, и блюда как мясо, салаты. Беру по настроению.