Покупка и выбор продуктов

			Часто ли вы покупаете готовую еду в супермаркетах или дома вкуснее??(готовите сами)
Я профессиональный повар-кондитер... А теперь представь-Я ЕЩЁ ДОМА БУД ГОТОВИТЬ!! ! Нужно работать-но не для того чтобы зарплату домой таскать...

							никогда готовую не покупаем

							дома конечно .но иногда прельщаюсь, чтобы еще раз убедиться -в очередной раз купили говно на палочке .

							Никогда не покупаю Дорого и не вкусно

							Конечно пробовала. Как иначе сделать вывод. Сделала- дома вкуснее и безопаснее.

							Я не покупаю сомнительную еду. ВСЁ готовлю сама.

							конечно дома

							никогда не покупаю сама все готовлю

							Готовлю только сам, никаких готовых блюд не покупаю.

							Когда нет времени готовить, покупаем в супермаркете. В остальное время-готовим сами. Что дома вкуснее, можно поспорить. Покупаем тоже отличную, вкусную пищу.

									Ирина Козлова
								То, что тётенька (с менструацией) сходила в туалет, не помыв руки, приготовила вам отличную еду - отпад! Я не сама придумала, мне бабуля рассказала то, чем с ней поделилась соседка -а та как раз всё это готовит...
											В супермаркетах нет, а в кулинариях -покупаю, но не часто, т. к. это очень дорого. Конечно, в основном сами готовим.

							Готовим сами, кота в мешке не покупаем!

							Сама готовлю. Пробовала и покупную еду, но домашняя однозначно вкуснее и свежее.

							да. часто. К сожалению.

							Сейчас такая жизнь, к сожалению, что покупать готовую еду, просто необходимость.

							Дома готовим

							конечно домашняя вкуснее а в супермаркетах готовую еду одни отрава для желудка!)

							Еда приготовленная самостоятельно, для меня ни с чем не сравнимое удовольствие по следующим причинам:
1 - я всегда знаю из чего я готовлю.
2 - я реально вкусно готовлю.
3 - непередаваемое наслаждение видеть как наслаждается приготовленным мной любимая жена.

							1 - я всегда знаю из чего я готовлю.
2 - я реально вкусно готовлю.
doma ty gotoviw sam(a).A v supermarkte h.z kak i kto gotovit.