Покупка и выбор продуктов

А вы часто покупаете готовую еду в супермаркетах?

Никогда! Причины:
- боюсь купить несвежее;
- боюсь, что исходные продукты были некачественные;
- боюсь найти в готовом салатике чей-то волос или ноготь: ((
- невкусно;
- дорого;
Екатерина Яцун
Лучший ответ
Нет.
Ни в коем случае!!!!
не часто но приходиться
Ainur Esmahanova
Да как бы жить не надоело исчо!
Лично я не покупаю готовую еду никогда, лишь полуфабрикаты время от времени - готовый фарш, чтобы из него дома котлеток сделать, но жареную котлету я домой не повезу. Салаты тоже делаю сама и картошку сама варю.
полуфабрикаты да
Gulmira Zh
Никогда! Очень дорого же, просто нереально! Вареные овощи "поднимаются" в десять раз... Да и все остальное тоже! А времени ведь надо совсем немного, чтобы все это самим приготовить!
Evgeniya Borisova
Нет.
В неделю раза 2-3, когда совсем готовить некогда. Домашнее всегда вкуснее, но надо столько времени...
Инна Беледа
предпочитаю готовить дома: точно знаешь из чего приготовил и с какой энергетикой и не так накладно)
Я вообще не покупаю, готовлю сама.
А колбаса тоже готовая еда !
никогда. Не известно из чего и какими руками это приготовлено. Я и сама прекрасная хозяйка и в состоянии приготовить вкусное блюдо. А отговорки типа- нет времени самими приготовить и т. д. всего лишь отговорки.
Только там и покупаю. Больше нигде не успеваю.
Вообще не берем подобное!
нет, нет и еще раз нет!!!!)))))))
***valery ***
почти каждый день
Очень редко.