Ну, говорят, что, якобы, из просрочки готовят, что куры-гриль, что салаты, которые маскируют майонезом.
Майонезные салаты я не беру, но вот закуска из кусочков сёмги, маринованной с луком, или салат с селёдкой, картофелем, луком и маслом - берёт постоянно моя мама. Часто ем у них в гостях, очень вкусно. Никаких последствий не было)
Покупка и выбор продуктов
ᅠ
Почему не стоит покупать готовую кулинарию в супермаркетах?
туда узбеки свой эякулят добавляют

Мбоу Сош № 4 Г. Мыски
Это твой любовник, что ли?
Минусы, это дорого, не вкусно
Все это делается не из самых качественных продуктов. И непончтными руками, которые неизвестно когда мылись.
По скидке.
Есть такое выражение волков боятся в лес не ходить. В этом случае по сути вообще не чего покупать нельзя. Огромное множество вариантов по чему нельзя покупать те или иные продукты.
И не мытые руки, и вред здоровью, и использование не пригодных продуктов, замена одних ингредиентов на другие и тд, и тд, и тд.
Все это имеет место и в супермаркетах, но в данном случае скорее всего главным фактором служит то что реализуется просрочка и я сам свидетель таких нарушений и сам такую просрочку покупал именно в мучном виде.
Так как в супермаркетах есть абсолютно все для приготовления выпечки. Супермаркету не чего не мешает наладить собственное производство.
В супермаркетах всегда, исключительно всегда бывает избыток продуктов который они не успевают реализовать. Это и мясо, мясо птицы, салаты свежие (чем не шаурма?), и джемы, сосиски, маргарин, масло, масло растительное и многое другое!
Что мешает все это пустить в выпечку, в пирожные с джемами, эклеры с шоколадными кремами-начинками или на масленной основе как в ссср, или сливочным кремом на сливках у которых срок к концу подходит, Пирожки с мясом, шаурма с курицей и свежими салатами из огурцов и помидоров, луком который уже потек, чебуреки и даже пельмени свои выпускать . Сухарики ( которые и я покупал и только купив понял уже дома что это такое). И многое, многое другое. и эта продукция может быть не безопасной для нашего здоровья. На сколько это опасно или нет я рассуждать не буду, ту много за и против. И каждую сторону обсудить текста много.
МОЙ ПРИМЕР:
Один пример я уже описал выше насчет сухариков.
Кода работал на молочке то просроченные йогурты продавали в столовой.
А кода работал в магазине он был овощной и от части продуктовый, продукция, которая начинала заветриваться пускалась на салаты.
МОЙ ПРИМЕР:
Мбоу Сош № 4 Г. Мыски
Спасибо большое за ответ!
Извини, но ты опоздал буквально на секунду ((((
И как же я так умудрился закрыть вопрос буквально за минуту до твоего ответа (((
А почему стоит ,вариантов нет
Просто надо знать, где покупать. Я уже 15 лет в обед покупаю на работу готовую кулинарию в известном гипермаркете. Как видите, жива и здорова.
дорого и не особо вкусно
Нравится покупайте, в чем собственно проблема. Конечно если вы купите где нибудь в ларьке в котором это все хранится на полке без маркировки прочего, то вероятность сидения в туалете 80 процентов.
стоит