Покупка и выбор продуктов
Депутаты хотят убрать отдел готовых салатов в супермаркетах? Мол, неизвестно что внутри и люди травятся. Согласны?
Надо же, как они о людях заботятся! Аж на слезу прошибло.
А депутатам больше делать делать неХ...)
пусть убирают, сами приготовим...
Юлия Иванова
У них видимо нет других забот
Мне всё равно- я их никогда не покупаю. Но люди то покупают, значит востребовано. И не все травятся. Депутатам больше делать нечего...
Из готовых салатов беру только "корейские". Спаржу, морковь, фунчозу, гребешки, топинамбур.... Готовые салаты типа "Шубы","Мимозы" и т. д не брала ни разу... Не потому что боюсь отравиться, а как-то не вижу необходимости, да и, если честно-в голову даже не приходило...)))
Ольга Укста
согласен.
Согласен. Депутатов надо убрать. В отдел полуфабрикатов или сразу на помойку.
Думское бабъё оживилось...
Ну да, а то, что остальная вся еда несъедобна - их, видимо, не волнует... Все зло в салатах! Я готовые салаты практически никогда не покупаю, но ведь кому-то это удобно, люди покупают...
Мне кажется, если салаты кто-то покупает, то его это устраивает. Это его выбор.
А если что не так, производителя надо наказывать очень жестко. Я готовые салаты редко покупаю, только когда одна остаюсь - для себя лень возиться из-за 200 г.
Но не в супермаркетах, только в "Кулинарии". Проблем ни разу не было.
не согласна.. покупала, покупаю и буду покупать
может быть
Как-нибудь без депутатов разберёмся. Гнать этих дармоедов надо.
А мне все равно. Я не покупаю готовые салаты.
ну, так-то они правы. свежие салаты хоть там и бывают, но очень часто используют просроченные продукты или просто не свежие. а еще емкости для салата протирают тряпкой для столов.
я бы была ЗА хороший контроль за местами с такой готовой едой, но не за исключение
Согласен если депутаны самих себя уберут
согласен, нормальная тетка сварганит салат за 5 минут, мужик из 5 составляющих, максимум за 1 час
Пофиг, никогда не брал. Пусть лучше половину депутатов на салаты порубят) Хотя тогда отравятся уже все на 100%...
Юлия Иванова
Им видимо заняться особо нечем
весь пищепром надо брать за шкирку, а тут салатами обеспокоились. Конечно, проще салатики запретить, чем целую отрасль приструнить.
нет не согласен протому что у меня получился оранжевый кулич!!! Вкусный, но.... вот, единственный случай, когда гарбуз был лишним. Слишком много цвета даже для такой экспериментаторши, как я. Куличики должны быть нежными, так мне кажется. Хотя, учитывая модные фантастические цвета мастики на тортах, мой кулич был вполне в тренде!
Тогда надо убрать с начало, колбасу, пельмени и консервы.
В соседнем магните, только и покупаю что готовые салаты на обед .Готовят вкусно .салаты всегда свежие .мясные продукты тоже неплохие .Однажды хотела купить рыбу, продавец отсоветовала. Молоко и молочные продукты перестала в магните покупать, мясо свежее тоже качества сомнительного.
Согласна. Люди меньше травить будут и начнут сами готовить.
смотря какие салаты и смотря в каких магазинах. в общем не уверен не покупай!!!