Покупка и выбор продуктов

Что посоветуете есть и не есть что бы похудеть? Хочу убрать огромный живот,как это сделать?

После 18.00 не есть, кушать только маленькими порциями, не переедать, спорт ( хотябы побольше ходить)!! ! Я похудела за 6 месяцев на 10 кг!
Катерина Дримм
Лучший ответ
Липоксация, уголек - по 2 вагона в день разгружать, пресс, родить наконец...
Ларчик Ж
Посоветую качать пресс.
Al
Aleksandra
делюсь личным опытом - дыхательная гимнастика бодифлекс. похудела за 3 недели на 2 размера. за первую неделю талия уменьшилась на 6см. это если реально хочешь похудеть. а если вопрос чисто риторический, то не ешь ничего, в чем есть сахар. хлеб - до 100гр в день. есть за 1 присест столько, сколько поместится в 2 сведенных ладошках. не пить пиво и не есть чипсы, сухарики и фастфуд. не поверишь - худеешь на гречке. просто отварная до 300гр в день и больше ничего - 2 дня в неделю. и фрукты - яблоки до 16часов - 1шт, бананы нельзя. ягоды любые без ничего. нужно подробно - пиши
есть овощи не есть сладкое, мучное
Лично мое мнение - чтобы похудеть, главное НЕ ЕСТЬ, ну есть конечно, но как можно меньше и калории считать.
Перед употреблением еды 50г коньяка, это притупляет чувство страха, шутка ))). Ну, а если серьезно тогда следующее. Порцию делить надвое. Употреблять одну только часть, со второй дело фантазии. После 18,00 ничего, и не балуйтесь фруктами и соками. Ничего значит ничего. Качание пресса, тоже хорошо, особенно нижнего. Можно через день. Через месяц будут видны результаты, если всего придерживаться. Удачи вам.