Покупка и выбор продуктов
Какие фрукты можно есть что бы убрать жир с живота?
Яблоки и огурцы.
Что бы качать пресс, фрукты как раз не надо, а надо белковую пищу, т. е. мясо, не жирное, курица или рыба.
Фрукты содержат углеводы и сахара.
Фрукты на жир не влияют.
До 12 часов дня - любые, потом цитрусовые, яблоки. Овощи любые в сыром виде. После 6 вечера только зеленый чай. Я кстати отказалась совсем от хлеба и мучных изделий и сахара. Шоколад только горький и до 12 часов дня. За месяц объем ушел на 1 размер. Это реально. В обед ем суп также как всегда и второе, ужинаю овощи но ни масла ни майонеза после обеда нельзя. Лучше бальзамич. уксус. Очень вкусно. Ну и конечно надо пресс качать, но я ленюсь, кручу круг.
Тут не во фруктах дело, французская диета такова :
- утро - секс
- обед - кекс
- ужин - секс - и это не прикол - это реальность
- утро - секс
- обед - кекс
Кушайте побольше фруктов и овощей зелёного цвета, в них клетчатки больше. Пищеварение улучшите себе и всё лишнее само исчезнет.
Ананасы вам в помошь))
любые, только что б на полу лежали
ананасы, грейпфруты, арбуз. кто вам сказал, что мясо есть нельзя? индейка, куриная грудка вполне диетический и нужный продукт.
Ананас
конечно, ананасы. Но и любые другие несладкие фрукты. Ни в коем случае виноград, бананы (очень калорийные) . А так, все в меру.
фрукты жир не уберут
вам тут диетологи насоветуют мясо и прочую отраву.
грепфрут, ананас, огурцы, яблоки
грейпфрут, ананас, лимон с водой