Покупка и выбор продуктов
Можно ли сейчас заказывать еду из Макдональдса на дом?
Можно ли сейчас заказывать еду из Макдональдса на дом? Я про вирус
в МАкдаке вирус маловероятен там жесткие правила
А что мешает Не целуйтесь с тем кто доставит
Aleksa S
)))))
Aleksa S
а если симпатишный?
можно, но будешь думать про вирус во время еды )
я заказывала неделю назад. в екатеринбурге
Там нет еды, это
Сеть туалетов
с этим вирусняком у тебя и так нет шансов пожить... а ты еще и усугубить хочешь.... сдохнуть от отравления....
а ещё может кирпич на голову. Или дерево.. А один мужик вырыл бункер с 5летним запасом гречи и бумаги, когда крышку люка монтировал, его ею и прихлопнуло.. А на прилавках в магазине всё конечно "стерильное" .
нет. нельзя.
И когда вируса нету - тоже нельзя. Ибо гадость
Да, курьеры целый день заняты с доставкой бургеров.
Можно !
там вирусы не продают... Там всякую другую гадость делают. Заказывайте.
Нет, лучше готовить дома !
Можно, но лучше самим готовить
Как макдак связан с вирусом? Если Вы живёте в полной изоляции от внешнего мира, то нельзя. Но что-то мне подсказывает, что выходите из дома иногда. Где гарантия, что на вас случайный прохожий с вирусом не чихнет?
Вообще не советую заказывать в Макдональдс доставку. В самом "ресторане" это вкусно, но доставляют уже остывшее и скорее всего не свежее. После разогревания ЭТО есть не возможно. Недавно заказала, полное "г", везли долго, естественно все остывшее. Если бы не фирменная упаковка, не поняла бы что это именно Макдональдс. Рискнула и заказала второй раз, в другой доставке, та же история.
Можно. Но тебе её принесёт гастарбайтер, который болен половиной медицинского справочника )
Евгения Кобзева
Ага, и этот больной гастарбайтер ежедневно на велосипеде по 50+ км наяривает - всем бы иметь такое расшатанное здоровье