Покупка и выбор продуктов

Что для вас еда в макдональдс?

отрава это всё. Жирное, хотя и вкусно.
Нина Ячичурова
Лучший ответ
Ничего. Я туда не хожу.
Юлия Дырман
Кофе там покупаю. Иногда. Запахи там витают очень заманчивые всегда. Но есть там смысла не вижу. Эта еда не насыщает.
Елена Андреева
гадость. запах резкий и неестественный - вызывает рвотные рефлексы
такую еду я называю пенопластом - никакого ощущения реальности, разбухает в желудке (особенно после колы)
Sevinc Aliyeva
полчаса переглядок, показуха себя, изжога дома и призент ребенку
Мария Избушева
Обычная еда, качество которой везде стабильно. Если в командировке или в отпуске не хочется рисковать желудком, пробуя блюда национальной кухни, а есть простая задача- перекусить, то лучше Макдональдса не найти. Он выручал меня и в Париже и в Амстердаме. Да и в Москве трудно найти что-то лучше по соотношению цена-качество. А тех, кто под действием пропаганды говорит, что это- "отрава", пусть сравнит продолжительность жизни в той стране, откуда родом это предприятие и в своей, где едят "натуральные" пельмени, запивая раствором спирта, полученного химическим путём- водкой. Выводы делайте сами, если, конечно, интеллект позволяет.
Нина Сергееева
эт от большой беды.... когда уж очень жрать хочется, а время на достойное место нет...
Ольга Юрчихина
способ попить горячего кофе утром в чужом городе и позавтракать- бюджетный вариант
Это едой назвать нельзя!
если ответы прочитать, никто в мак не ходит. непонятно только, откуда там всегда очереди и почему он процветает. мне нравится зайти туда пару раз в месяц. и ничего плохого в этом не вижу
Вкусный пирожок с вишней, вкусные молочные коктейли и вкусная картошка фри. Больше там ничего лучше не брать.
Мне не нравится, лучше в пиццерию или кафешку какую-нибудь.
ну не знаю.... если без фанатизма (!) то 1-2 раза в год ...почему бы нет (если хочется) Но лучше конечно кушать дома ...
для меня макдональдс просто название забегаловки
месяц диеты)
Оттых
два раза там ел, и все два раза рвало, ну ни как желудок не хочет переваривать эту пищу..
Спасибочки, ребёнка так выворачивало)))
Отрава. Химия. Усилители вкуса - поэтому там так вкусно все.

ЖИР.

Анкология. Рак.

Лейкемия у детей и внуков, у тех кто там питается.
Думаю, сначала буду долго мучиться с желудком, потом долго восстанавливать нормальные функции организма.
да нормальная еда! ! правда дороговато....
мусор
Проблеммы со здоровьем, ну и с психикой хДДД
Г пересоленое
B*
Bella *****
вкусно, но дорого и после того как объелся пройдет часа полтора снова есть охото