Покупка и выбор продуктов

А может, ну их, эти "Макдональдсы"? Закрыть все к черту, и кушать свою еду, на крайний случай-азиатскую? Борщи... а то

пиндосы раз обнаглели, вот постепенно и закрывать все их макдональдсы... И "Кока-коллы" все -долой, даешь-чай или квас!!!
В!
Венера !
Никто на это не пойдёт. К сожалению. Хотя средний счёт в маке получается дороже, чем за бизнес-ланч в приличном ресторане. В Петербурге. Проверено на себе
Динара Жакупова
Лучший ответ
Венера ! не часто хожу в макдак, но если 4 года назад биг-мак стоил рублей 80,то сегодня был-уже 105....
вам не хватило железного занавеса в прошлом?
так никто вас насильно в макдональдсы не тащит и кока колу покупать не заставляет
Ольга Сергеева
а срать куда?
там бесплатно принимают
и Макдональдс в РФ-Чеченский, а не американский!
все руководители-чечены
согласна!
Ольга Савицкая Ну не... если сосиска практически соево-крахмальная с добавлением мяса механической обвалкт... то лучше бигмак
Пусть будут. У нас сейчас выбор огромный уже-- всякой еды-- Макдональдсы ей не помеха.
а когда вы все последний раз ели, беляши, такие как должны быть, с открытым мясом, или чебуреки, те которые нормальные из двух сортов мяса, с петрушкой
Г.
Гулжамал .
а чем они вам мешают... не ходите... готовьте сами и полезней и дешевле и вкусней и чище
Я ни разу не ел и вообще ни разу не щашел в эти магазины. Просто они для меня не существуют. Что касается коки-колы и пепси, то я бы их пил бы ведрами, если бы они были дешевыми. А так только чай и вода мои любимые напитки. Всякие супы, и борщи тоже мое. Уже семьдесят лет их ем. Кстати борщом на Руси тысячи лет назад называли обыкновенную свеклу.
Откройте лучше бесплатные сортиры в городах. Больше пользы чем от борща . Я лучше в маке поем, чем чебуреки на прогорклом масле жареные.
Не хочешь - не ешь.
Елена Омельян
Это бизнес чувак не более. В рыночной экономике это глупость то, что ты предложил.
Dzhen Musaeva
Я и так не хожу.
Почти два года уже без колы, "пластмассовой еды" макдональдсов и прочего. Раньше очень хотелось, с некоторых пор как отрубило. ИМХО
Елена Намм
разумная речь! давно бы так!!!
ну это будет скучно... тоталитаризм какой-то (((
угу, и картошку туда же, вернём репу, брюкву, хрюкву.... оденем лапти и пешком, исключительно пешком