Покупка и выбор продуктов
Вы любите кушать в макдональдс?
люблю, хотя дерьмо это все, конечно
Я не оскверняю свой организм фаст - фудами.
Упаси Господь !
Нет. Здоровье берегу. Его за деньги не купишь!
нет - это вредно
Зачем же я буду добровольно сама себя травить ?
Нет. У меня от одного вида бутера или картошки фри начинает болеть желудок. у кого с пищеварением все в порядке-им нравится... до поры до времени)
а в нашем городе его еще нет, но вот уже достраивают, хоть бы кто то взарвал его))))))))))))))) ) чтоб люди не травились))))))))))
Нет, фу, булка воняет спиртом, все какое то маргариново соусное тяжелое. Могу кофе зайти попить. Но еду эту мой желудок не принимает.
Ненавижу, чем больше ем, тем больше ненавижу.. . Недавно где-то услышал, что наркоманы боятся игл, так и у меня: проклинаю себя всякий раз, как туда захожу, но поделать ничего не могу. =(
люблю не часто.
Даже в пиндрсии избегал... Приходилось у фермеров брать копчёности... или из резерваций, натурпродукт
Не люблю. Я люблю кушать дома.
там разве еда?
Там не кушают! Там травят организм за деньги !
не люблю общепит в принципе, тем более фастфудный вариант)
У меня там знакомый работает. так даже на халяву не ест и другим не рекомендует. А на халяву, как вы знаете, даже уксус сладкий.
Да. Быстро, вкусно и относительно дешево.
ой какие все гурманы собрались .я редко там ем потому что себя во многом ограничиваю, всегда приходится чем то жертвовать
нет не люблю вообще тока 2раза в год кофе латте
нет, много более вкусного общепита есть
Раз в год захожу в МакДональдс
Вредно, но зато как ВКУСНО!!!!
Очень люблю
Домашняя еда лучше всяких макдаков
там 1 химия а уж какими руками там всё готовят а последствия после него какие лучше есть дома