Покупка и выбор продуктов
Вы любите кушать сосиски?
какие любите?
обожаю!

Да, и только марки Едрена копоть с сыром или классические..
Не едим переработку мясную
Больше нет, чем да) Покупаю редко, куриные в естественной оболочке. Иногда с сыром. Для сосисок в тесте, или если кому из моих колбасоежек приспичит... Сама могу съесть одну в охотку с острым томатным соусом)
Нет, отходы химпрома не едим.
нет. это полужидкая субстанция в целофане неизвестно из чего
Я люблю, но покупаю любые.
Да, с гречневый кашей, или с макаронами. Беру что подороже 600 рублей за кг.
Люблю
Но, диета
Да, иногда, Бакинские нравятся.
Не смотря какие, например, баварские в Мясненке = фарш мяса в кишке, обжарил на средней температуре.
если лень готовить, то нормально.
а розовые из непонятно чего ...уж лучше кусочек свининки ...те же 5 минут :-)
если лень готовить, то нормально.
Юля Горчакова
Почему многие называют колбаски сосисками?)
Естественно!!! Но лучше готовить с ними Вкусные блюда:)))
очень редко. Чтобы в тесте приготовить, или обжарить.
Нравились Чак Вагон, пока их не запретили.
Нет, не люблю я сосиски, мне котлеты больше нравятся и отбивные. Сосиски покупаю (Велес) только чтобы сыну сосисок в тесте напечь.

Виктория Ошурко
везет сыну)
Tatyana Apanasenko
А домашние не делаете? Я дома колбаску делаю
Нет
никакие
Неа, откровенно не люблю. Там мяса нет.
наливай
к сожалению, любим... Сливочные Черкизово
На мой взгляд самые съедобные это, молочные " Мясницкий ряд".
Очень люблю
Не все, люблю, где меньше сои, слышала это не очень полезно, так дымоские беру, вкусные и состав мне нравится
Сосиски пятачок обалдеть
Я знаю что тебе нравится моя сосиска
Ирина Отвагина
Ай да парень хорош!))