Покупка и выбор продуктов

Что вы больше любите кушать: шаверму, сэндвич или биг мак (что-то из макдака)?

Определяем самое популярное быстрое питание
Я дома кушаю!! ! А вся эта мутота не для меня!
Ирина Замковец
Лучший ответ
McDonald's Hamburgers - сам делаю дома

Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.

Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.

К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.

400 г говядины (краешек или лопатка) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=seLgqS2A_y0
Ольга Захарова
что такое ШАВЕРМА?
Даже для быстрой еды, это не еда.
И это уже многие начинают понимать.
Откуда пришло, пусть туда и идёт!
Я лучше сделаю бутерброд с чаем.
Вы из Питера? :) Шавермой это блюдо на моей памяти только там называют.. .
Хорошую шаурму я видел только в сети кафе Восточный Базар, когда оказываюсь в месте где есть их кафе, беру шаурму - вкусно, сытно и качественно. Макдональдс уже как-то надоел, поэтому посещаю его редко.. . Сэндвичи из Subway в принципе люблю, но беда в том что не везде они вкусные.. .
Вы забыли про пиццу, бурриту и кесадилью. Последние два блюда из мексиканской кухни - на мой взгляд ещё составят достойную конкуренцию фаст-фуду в России. Правда их мало пока что.
Ах да.. . конечно же я обожаю и наш, русский национальный фастфуд - блины!
Ася Ермизина
я наверное выберу из предложенного меню)) - Макдоналдс, все остальное делается неизвестно из чего.. .
А вообще, я бы ничего есть из предложенных блюд не стала.
Я это никогда есть не буду! На работу можно брать с собой =) Вот это всё...как бы мягко сказать? Там и тараканы водятся и крысы где это всё продают...
Гумша Аллан
Стараюсь не есть это, но если выбирать то: Макдоналдс. а именно "Цезарь-ролл" :)
шаверму я некогда не ел и не буду.
наверно сэндвич.