Покупка и выбор продуктов

Вы любите кушать картошку? Если да то какую ну типо жарунную варёную и т. д

обрати внимание на сорта картошки, они определяют ее обработку: жарить, варить, в суп, фри.

вкусно все, главное правильно приготовить. вареная картошка с ароматным маслом и укропом дешево и просто
или фри соломка крахмальной картохи сваренная в масле. тоже делов-то использую сито металлическое чтобы окунать картоху в кастрюлю

или самый классный вариант это жареная картошка с тушенкой. даже девченки перестают худеть на этот вечер
Ай
Айман
Лучший ответ
Люблю, но без фанатизма)... Жареную, порезанную тонкими длинными брусочками, с хрустящей корочкой, немного черного молотого перца для аромата, посыпанная свежим мелконарезанным чесноком и укропом)...
Люблю жаренную.
Елена Акперова
Шолпан Нарыбай А я люблю жарунную нужно наложить руны и поджарить
Ем, любую..., главное чтобы было вкусно )
Жареную на подсолнечном масле или печеную.
Dorina Boboc
Обожаю! Жареную, запеченную (в духовке или на костре - в углях), отварную молоденькую - с укропчиком, воздушное пюре, драники.... Короче, люблю я картошку!))
Вареную с шашлыком
По деревенски
Kristal Kristalina
Я не любитель картофеля. Но могу поесть по сезону-когда выкопаю со своего огорода молоденькую с размером яйцо и с селедочкой вприкуску. Жаренную-то с грибами когда своим готовлю могу "поклевать" 2-3 раза с тарелки и всё.
Пюре.
ну иногда ...идёт с удовольствием. Более всего нравится запечённый в духовке, в фольге, крупные картофелины, их ложкой едят. И ещё очень нравится запечённый неочищенный в кач. гарнира, как в ресторанах подают.
Картофель фри себе никогда не заказываю и не делаю.
Жанна Истогова
Картошка сменила репу, это главное блюдо стола, вчера ел круглую картошку с окорочком куриным и вприкуску селедку с лучком ( на картошку ещё майонеза выдавил)
Aliya Meshitbaeva
Елена Кондратьева привет - а вот ещё в инете нахваливают брюкву - никогда её не ела \\\ а ещё пока мне подарили вип щас насоветую по дачному вопросу - может чё и посадишь - я картинки буду по одной скидывать - когда закончу нажму на нравится в ответе
Елена Кондратьева это для компоста из строительных поддонов
Елена Кондратьева это тоже строительные поддоны - их у нас выкидывают строительные магазины
Елена Кондратьева мочалки из лыка и люфы - её у нас выращивают вдоль забора
печенную
Xato_ Xatu
Чипсы
Ажара Каменова
печеную в костре
Любую, но по настроению
Людмила Ким
чипсики и печенную
Mavlyuda Bokaeva
Только жареную, брусочками.
А сверху, уже в тарелке, полить нар-шерабом и посыпать нарезанным полукольцами лучком с мелко нарезанной кинзой.
Лариса Мишина
я, вообще, кушать люблю.
Жареную, фритюрную по-деревенски (из фастфуда) и чипсы.
Жареную
Сона Саркисян
Обажаю.... Я ее ем жареную или запеченную целиком в духовке
Ирина Щецова
Варёную и жареную.
Жааааааареную.... с огурчиками, помидорками, и все это моего производства.... мммммм