Покупка и выбор продуктов
А что это вдруг все гречку полюбили? Я вот рис и макароны люблю! К картошке тоже хорошо отношусь...А вы что любите?
Так макароны (если качественные) то не дешевле, да и рис. Картоха тоже пока в районе 20р, а что зимой будет? Я тоже не люблю гречку. Но она полезная. И была ДЕШЁВАЯ альтернатива всему. Можно было зажарку лук+ морковь добавить и уже еда. 16 р стоил пакет 800 гр, зимой уже больше 20р, но это всё равно на 3 раза на семью. Путёвые макароны от 60р за 0,5 кг были- их вприглядку покупали, месиво (группы В) за 11-15р за 400 гр местных производителей мне не нравятся.
Всё,что вкусно приготовлено, включая гречку.
жареная картошечка (да с грибочками) , варенники с лучком золотистым жареным, борщь с курочкой и майонезом, плов.... вкуснятина.... а гречку очень редко ем...
всё люблю, картошку, макароны, рис, гречку
больше всего макароны, потом картошку, потом рис.. . а к гречке вообще равнодушна!
гречку не перевариваю... рис, макароны, картошку-пожалуйста... но больше всего люблю мясо
очень люблю макароны, сыр, овощи, фрукты, рыбу
С мясом можно и рис, и картошку, и даже макароны и перловку!!!
из гарниров, оч люблю цветную капусту, в любом виде
Даша Костюрина
А можно вкусный рецептик именно как гарнира.
А картошка тоже дорогая!!! Да и рис недешев. А макароны еще подорожают, ждите. Зерно-то не собрали...
Лика Александрова
А по чём она нынче у вас?
Вспомните "соляной кризис" лет пять назад, схема та-же. просто кому-то нужно скинуть большие остатки вобщем-то не самого ходового товара, а люди очередной раз ведутся .
А я люблю картошечку!!!
все крупы хороши.
люблю всё, и гречку, и макаронны из твёрдых сортов пшеницы,
дикий рис, чечевица (белуга, красная) .
картофель исключительно на пару, или в духовке.
стараюсь не жарить на сковороде
дикий рис, чечевица (белуга, красная) .
стараюсь не жарить на сковороде
Спагетии и рис
рис - ну так ниче.. . макароны люблю.... картошку обожаю... особенно жареную с лучком. . грибочками.. . а гречка мне по барабану.. . я ее даже на работе бесплатно не ем....
а я гречку всегда любила
.всё вкусное например рыбу и мясо
тефтели, плов, рисовый суп
а я оч гречку люблю! у нас она 50р стоит ( Мурманск) , и по фиг все равно буду покупать и есть.
люблю перловую кашу (цельные зерна) , вермишель, картошку.
рис, гречку, горох - не люблю!