Покупка и выбор продуктов

Какие самые важные продукты питания? картошка, макароны, гречка? что еще? чтобы питательнее были

Свежие овощи, фрукты, хлеб, рис, мясо, орехи, масло, яйца.
Анна Васильченко
Лучший ответ
Картошечка конечно!)
То что вы пишете, не важные .мясо сыр овощи фрукты ( можно замороженные ) шоколад, оливки, для кого то рыба ( не для меня ) рис .
Zhanna Dzhumabayeva
мясо и картошка
Сухари, маргарин, повидло...
Катя Зверева
Катя Зверева А, тушенку забыл....
**назика Даулетовна** сухари - это гренки или кириешки?
**назика Даулетовна** и почему сухари, а не хлеб?
Хлеб самый питательный продукт
кокосы & бананы
свинина!
Жыры, см кетогенную диету и среднецепочечные жирные кислоты типа кокосово масла . Можно прожить на полстакане в сутки
Fatima *******
**назика Даулетовна** тошнить не будет от них?
мясо-молоко-овощи-фрукты
Мука
Икра чёрная и коньяк!
Оля Ботнарь
Рыба, мясо, овощи, фрукты.
картошка, макароны, гречка, это не важные продукты, а еда бомжей
Важные это фрукты овощи, морепродукты, мясо, бобовые
Людмила Шестакова бобовые тоже еда бомжей, если проводить аналогию
Бобовые, мясо, сыр
Вера Шитова
Все скупайте! Создавайте искусственный дефицит. Стройте подземные дома, которые затопит, в случае потопа. Стройте бункеры, вентиляция которых перестанет работать после засорения фильтров, в случае падения метеорита и поднятия в атмосферу пыли на несколько десятков лет. Скупайте доллары по ₽75 или сколько они там сейчас. Зпливайте в себя водку от коронавируса. И вообще, побольше паникуйте, вместо других действий. А я буду лежать с попкорном на диване и смеяться....
Жанна Андреева
рыба-мясо
кисломолочка
твёрдые сыры
овощи
яйца
растит. масло
орехи
пшеничн. хлеб

на этом минимуме можно жить
Рыба жирных сортов, хорошее сливочное и растительное масло, яйца, фасоль, горох, пшено, гречка, перловка, свежие овощи, натуральные молоко/сливки/сметана, мясо свежее, курица, индейка
Ekaterina Bondarenko
Все продукты важны для питания и здоровья человека. И один из самых главных - вода.
Иришка Волкова
сало
Мясо
Картошка - бесполезна. Один крахмал. Забивает желудок, уталяя чувство голода и... всё.

Макароны - по большому счёту, то же самое, что и картошка.

Гречка и крупы - сплошные углеводы. Ударная доза каш и ваши надпочечники вырабатывают годовую норму инсулина в неделю - диабет летит к вам с распростёртыми объятиями.
Икра лососевая, икра белой белуги, крабы, устрицы, стерлядь - хватит?
Оля Антонова
мясо, масло, сыр, рыба морская
Белуга и осетры! Без них никуда!
Анна Теличенко
Мясо
Zanna Jokovleva
масло, тушенка, варенье соленья
Татьяна Лим
рыба да мясо))
Guldar Kemelbay
Колбаса, сыр, хлеб, бананы, чеснок
Энергетические батончики.