Покупка и выбор продуктов
Что готовить если не люблю картошку и макароны?Овощи и каши надоели.Колбасные изделия не ем,консервированное ни чего тож
А еще это сделать экономно."Море -продукты" не предлагать-дорого.
попробуйте какое-то время ничего не есть это шутка
а если серьёзно -то организм сам подскажет что ему нужно
только нужно к нему прислушаться
может, пора перестать выеживаться и перейти на нормальный режим питания?)))))
Наталия Герберт
Я не специально ТАК делаю!!!!Слушаю организм- ОН ЭТОГО всего НЕ ХОЧЕТ!
говядина, свинина, кролик, овощи и фрукты, яйца и молочные продукты
Овёс проросший может?))
Наталия Герберт
У меня от него свекровь на тот свет ушла- с раком желудка,вечно к ней придешь-проросший и нет,везде стоял.Живой(уже мертвый)пример тому,ЧТО есть не надо.Пусть его едят коровы и свиньи(животные).
ну вы сложный вариант. Сварите гороховое пюре, очень вкусное получается.. эх
А я только и ем макароны - очень удобно
Наталия Герберт
Я не любила их даже в голодные года.По картошечке.А сейчас аж воротит от нее-переизбыток крахмала в ней или пестициды-организм не хочет.
я недавно сделала колбаску домашнюю.. 2 куриных филе в блендере измельчила. -туда 200 мл сливок 20% и плюс два белка.. соль специи.. можно чеснок. и если есть желание чтуь свекольного сока добавить чтоб розовая была. (я не добавляю) этот фарш в фольгу- в виде конфеты и в пару пакетов и варить в кастрюле - 30 минут. шикарно нежная сочная. вкусная.. и главное без химии и консервантов..
Яйца, рыбка, мясо
водочки выпей. под водочку любая еда идёт на ура.
самое время сесть на диету
Наталия Герберт
Это ЕЙ и можно назвать,только что то не худеется.
есть правила. Утром нужно есть сладкое,молочные продукты,фрукты. Обед-зерновые,орехи. Ужин-тушёные овощи. примерно так.
Наталия Герберт
Молочное и фрукты ем только вечером дома.Чтоб не "бурлило и газовало" на работе.Поесть орехов в середине рабочего дня?-думаю НЕ ВЗБОДРИТ.А на ужин -кто бы эти овощи то потушил!!!!Приезжаю в 10 вечера,пока душ и мелкие дела-12 время.
Наталия Герберт
Может быть,да наверное так и есть.
мясо и рыбу запекать или в пароварке, грибы и без овощей не обойтись.
токсикоз у вас.. . мужика вам надо
Балованная Вы
Мясо и свежие салаты!
устройте для себя очищающую неделю или если это для вас трудно-хотябы 3 дня. ничего кроме воды. и ваш организм сам вам подскажет правильное решение. самый мудрый советник у вас внутри
У вас сейчас происходит перестройка организма и нужно воспользоваться. Советую есть понемногу но разнообразить белки с овощами. Углевод ( каши, хлеб, сладкие пирожне воздержитесь и побольше пейте жидкости- тогда постепенно сбалансируете и пища должна по возможности быть живой( овощи, фрукт) или вкусно приготовленной. Если в готов принять раздельное питание, воспользуйтесь системой Литвинова. Таблица есть в ин-нете. Так и называется раздельное питание. Удачи_ не экспериментируйте, ко всему надо подходить очень осторожно . Больше слушайте свой организм и будете энергичны, здоровы
Наталия Герберт
Раздельное питание Литвинова - лет 15 назад пройдено,тогда это было новое течение.Я древний человек и не совсем с этим согласна.Много кто с НИМ может поспорить из разбирающихся.Шелтон- был помню моден.