Покупка и выбор продуктов
Люблю я еду обычную:мясо,картошку,помидоры и т.д.А вот всякую заморскую еду,типа брокколи,шпинат,памело и т.д нет.А вы?
Я тоже люблю все наше, родное, отечественное, в наших краях произрастающее! Из заморских люблю финики с чаем, вместо сахара, а без всяких там помело, спаржи, кумквата, манго вполне обхожусь, не скучаю без них, а вот без картошечки жить трудно!
и мы такие же
Ломоть чёрного хлеба с мёдом - лучший десерт)))))))))))))
а я тоже люблю. особенно Памело!
вообще то для здоровья полезны продукты, которые произрастают в Вашем регионе
Уж чем шпинат с брокколи не угодили.. . всяк полезней картошки.
любим тоже так же.... как в деревне все домашнее.... самой приготовленное.
люблю все, что нравится моему организму
для меня шпинат, бролкли, цветная капуста, всякие зелёные салаты-это НЕэкзотика, т к я это всё выращиваю на даче,,,,
Мы тоже!!
А, я люблю! Да и корни у меня "заморские";)
Люблю всё - и родное и заморское. Брокколи - очень вкусно! Зря вы их не распробовали!
ты просто не умеешь их готовить ))) в пароварке картошечка и брокколи ой как хорошо пойдет, или вареники со шпинатом. просто на слух не укладывается, а так.. . трава травой
обожаю брокколи, брюссельскую капусту, спаржу, сельдерей, шпинат - а главное все это тааааак полезно!!!!
Очень люблю все вышеперечисленное, кроме так называемой "заморской" еды. Но при этом очень нравяться раки, морская капуста, креветки
Попробовать хочется все. Чтобы иметь, так сказать представление. А ЛЮБИТЬ НУЖНО СВОЕ, РОДНОЕ.
Надо кушать всё и родное и "заморское"....так что приятного аппетита)