Покупка и выбор продуктов

в еде должна быть осторожность, или можно смело переходить на заморскую еду?

Конечно должна быть осторожность. Желудок не перемалывающая машина, дробящая все подряд.
Наталья Черных
Лучший ответ
Я как-то года два назад хорошо так попробовала заморский фрукт (забыла название) с тех пор желудок побаливает.
Аня Домаскина
назовите хотя бы пару причин, почему я должна перейти на заморскую еду
Олеся Назарова по сказал: "я люблю все новое пробовать".
Людмила Соколова про новое в вопросе ни слова, поэтому я так ответила на ваш вопрос
Это опасно, продукты разных стран рассчитано на жителей этих стран. Ваш организм может отвергать некоторые продукты.
Конечно осторожность ..бывают моменты когда нет возможности есть то к чему привык .. допустим длительный отпуск в экзотической стране .. придётся выбирать чем питаться из местного ссортимента .. очень осторожно.. есть по немногу .. прислушиваться к организму как это ему пошло )
Я не перехожу сразу на заморскую еду. Но я люблю все новое пробовать. А уж если понравится включаю в свое меню. Пока ни с чем проблем не было.
Маша Дрога
Можно и сразу непосредственно на ту которая схожа с нашей!
Мне кажется что такой кухней может быть Итальянская, Французская, Немецкая, американская.
Не думаю что их картошка или мясо чемто отличается от нашей, другой вопрос в том как ее готовят!, тоесть не посредственно таже скажем картошка или мясо может быть ядовитой для нас в силу специфики ее приготовления но думаю что готовят в большинстве своем также как и у нас могут больше солить или перчить! Безусловно в каждой стране есть блюда из ряда вон выходящие для нашего понимания но такую мы просто не едим! И потом кто нам мешает более разборчиво подходить к выбору блюд! В любой стране найдется чем питься без последствий! Но может это как раз и есть постепенный плавный переход на другую кухню!

К примеру такие блюда я бы есть не стал!
"""женечка """