Покупка и выбор продуктов
Что купить. (из вредной еды)
Вот смотрите. Я люблю еду и на новый год, я хочу потратить 3к на еду, чтобы кушать целую ночь ( за телеком. компьютером ).Я думаю купить на 2к суши и на 1к еды из КФС. И хочу услышать ваши предложения, чтобы вы купили из такой еды? (Себе на новогоднюю ночь) Я не пью, так как мне 16 лет.
Купи еще на 100 руб марганцовки, чтоб на утро первого отправить все это в унитаз естесственным способом
Попроси маму напечь пирогов... Какое суши???
а ты не шутишь -что не пьешь... а то обьешся)))) на 3 к
Юлия Штауфенберг
Я считаю, что пить вредно. Хотя мои друзья нет (вот и приходиться 1 праздновать) )
купить аллохол и панкреатин
Колу с мороженым, чипсы с соусом обязательно, колбаса сыро копченая и бекон. Все остальное тоже одобрямс, суши в топку. Пару биг маков.
пивас и заедай фастфудом
Даже предложений нет. Я таким Г*вном не питаюсь. Так, что травитесь на здоровьем привычной вам отравой....
купи пива и воблы, и не говори, что не пьёшь.... если только из мелкой посуды.
3 косаря - это на месяц жратвы))) используй деньги по-умному, школьник))))
Бухлишко купи :) Новый Год ведь!
3к маловато... мы на 10 заказываем роллы суши мясо утку алкоголь.... псс, на 3к бабу можно купить
Колу лайт. от неё хотя бы не потолстеешь)
что такое 3к? Это 3 копейки? (извиняюсь, просто ещё не такая опытная 16 лет мне)
Как вообще можно есть такое, на Новый год?
Простите совета нет, я это не ем уже 5 лет.
Накупи острых стрипсов и больших вёдер с крыльями и ножками (если всё это есть с сырным соусом, будет слегка смягчать жжение ). По бургерам особо загоняться не стоит - быстро наешься, да и "не солидно" это хD . А вот на счёт роллов решение правильное, только не бери тёплые . Советую запивать это дело колой или спрайтом (легче будет всё это дело переварить). А дальше уже на свой вкус.
Кфс вообще африканцы любят.. Сушами можно травануться оч сильно, вообще не советую. Если уж хочется есть всякую фигню, тогда пусть это будет пара бигмаков (больше не влезет) и какой нибудь тортик или пирожное, и деньги останутся.
Гоподи, мать твою, сколько жрачки, сколько денег! Купи фанту, спрайт, колу, чипсы, кириешки, гамбургер 3, картошку фри большую, крылышки!!!
о да
Нет!
КУПИ ВСЮ КУРИЦУ!!!!
МНОГО КУРИЦ АРМИЮ КУРИЦ
о да
Нет!
КУПИ ВСЮ КУРИЦУ!!!!
МНОГО КУРИЦ АРМИЮ КУРИЦ
Светлана Москвичева
грудки или ножки - намного лучше.
салаты готовые