Покупка и выбор продуктов

Вы считаете фастфуд/чипсы и т. п вредной едой? Хочется узнать ваше мнение)

Чипсы да, фастфуд - смотря что.
**татьяна *****
Лучший ответ
конечно вредная
Чипсы вредны это факт, фастфуд если не часто то вполне хороший способ перекусить, хлеб и котлетка тоже фастфуд кстати))
чипсы не ем, фастфуд - редко... лучше всего домашняя пища
чипсы не ем, фастфуд -смотря что именно, кажется, люди не понимают. что это такое)) Бутерброд -тоже фастфуд, салат - тоже фастфуд.
Таko Tako
Если это есть не постоянно и в меру, то можно.
Яна Коссман
Смотря какой фастфуд, если не часто то ем, а чипсы это мусор...
Rahat Sheishenaeva
Чипсы собственного приготовления на свежем чистом растительном рафинированном масле - вполне хорошее лакомство. Но только не те, что делают в общепите.
Фастфуд любой полезный - который сама делаешь, из свежих хороших продуктов. Но не тот, что делают в общепите...
Вера Слободина
Не ем месиво-беру мясо кусками если есть или овощи. И зачем где то жрать хрень втридорога если через 2-3 часа можно дома поесть? Ну если прямо голод-сьесть банан или йогурт-гораздо правильней. И ДЕШЕВЛЕ. Фастфуд половина людей жрёт лишь потому что им кажется что это круто. БРЕД!
самое вредное - это чипсы. от них стоит совсем отказаться.
фастфуд - вполне неплохой вариант для перекуса в крайних случаях.
Чипсы иногда, а в фаст фуде не питаюсь, там жирная и калорийная пища ,
конечно, вреднее не придумаешь.
Да!
Malika Mustafaeva
Чипсы не ем уже 10 лет, когда узнала, что их делают из картофельных очистков, я себя не на помойке нашла:). Фастфуд-смотря что, куриную ножку или стиксы изредка можно.
я незнаю. Некоторый фастфуд нет некоторый да
**
***ajara ***