Покупка и выбор продуктов

для тех кто смотрел фильм Осторожно еда,хочу узнать ваши коменты...

повлияла ли эта программа на вашу жизнь,ваш взгляд на определенные продукты....для тех кто не смотрел вот ссылка для дальнейшего просмотра
Смотрел, питаюсь дома. А у нас Киеве пару лет назад такой случай был. По телеку показывали репортаж о том что на гидропарке (остров в киеве) прикрыли кафешку которая готовила шашлык из бомжей. Ужас!!!
Ольга Трошинская
Лучший ответ
Аппетит отбивает напрочь. И про мясо фильм- вообще жесть.
Передача конечно поразила. Но я и раньше полуфабрикаты не особо ела, а сейчас совсем отказалась от вредных продуктов. Правда от сладостей отказаться не могу. Позволяю себе в ограниченном количестве.
Н. Акрамова
У нас продают курицу и рыбу свежие, и как будто их хлоркой обрабатывают. Так и не знаешь где покупать)
Спм
а что, там разве рассказали о чем то, о чем никто не знал?)))
Ла
Лара
А у нас в холодильнике теперь временно полное отсутвие мясных продуктов. Перешли на овощи.
Azaliya Azaliya
Эксперимент странный, испортили мужика фаст фудом, а потом заставляли есть "нормальную" пищу. Если бы они хотели чистоты эксперимента, взяли бы нового мужика. А вообще никаким образом не повлияла, так как огород копать и садить не хочу, а другого не дано
Таня Телегина
я смотрю трудно жить людям в больших городах кругом их обманывают
После просмотра начинаешь боятся что-либо покупать в магазине. Но так как на своей шкуре ничего такого не испытала, то успокаиваю себя, что в нашем магазине такого быть не может. И поэтому покупаю все. Только смотрю на срок годности.
Лера Гудзенко
да. повлияло.. . стал меньше есть консервов, стараюсь есть все что натуральней.. . избегаю специй с глумиа.... чего-то там натрия.... (вегета например)
мясо ем только не мороженное.. . хотя после фильма "Мясо, история великого обмана" призадумался, а не пора ли похудеть?... =)))
Аня Артюхова
посмотрела где крысы на чебуреках: больше покупать не буду
а насчет фаст фуда: буду есть и дальше но намного реже и заниматься спортом