Покупка и выбор продуктов

Кто смотрел сегодня по ОРТ фильм Осторожно еда . Что скажете???

Не смотрела, но по коменнтам судя, неужели хоть кто-то начал компанию по поводу здоровой пищи? Если кушать обычную домашнюю еду, простую, натуральную, к примеру, масло так масло, а не низкокаллорийное с витаминами и минераами, то намного здоровее были бы. Не говорю уже о колбасе, йогуртах, чипсах и прочему пищевому мусору...
Валерия Бардаш
Лучший ответ
Как любая пропаганда, преувеличено.
Viktoria Lytovchak
Камила Магамедова Всетаки за детей страшновато !
Ну вот, опять я всё проспала...
Ничего нового. Фаст-фуд страшно вреден, это очевидно.
В принципе, эти факты давно известны, они просто отсортировали их. Посмотреть - посмотрела, а что делать? Как отличить хорошее яблоко от натертого парафином? Где информация о генетически модифицированных продуктах. Грустно и безысходно!
Жанна Липатова
Камила Магамедова Наверное нужно (Конечно если есть возможность) отдавать предпочтение деревенским продуктам,а не красивым на вид !
Камила Магамедова Наверное конечно (Если есть возможность ) отдавать всетаки предпочтение ,свежим ,натуральным,нашим деревенским продуктам,а отличить их можно всетаки, только нужно более глубже вникнуть ,мне например страшновато уже есть яблоко которое не ест ни одно насекомое в мире и не портится 2года!
Нужно эти заморские забегаловки, типа макдональдс, закрывать. А то скоро улицы придётся расширять.
Sveta A
ничего нового не узнала ..
ждем 2ю серию, там уже будет о более ежедневных продуктах нашего рациона !
Яна Бацко
Камила Магамедова Так это кажется Осторожно еда 2 показывали!
Конечно все об этом давно слышали, но так уж получается ..все вкусное - вредно, все полезное не так вкусно.
Хотя вот сегодня m@m s купила, так посмотрела на состав : пищевые красители Е102,Е104,Е110,Е122,Е124,Е129,Е133,Е171....и что то у меня заклинило в горле. Думаю такие передачи нужны, они задуматься заставляют. А то действительно скоро попере себя - шире будем.
Svetlana Popova
А еще есть вредно... Они-то конечно правду говорят, но где нормальный продукт купишь? Нужно только своими руками вырастить и самому приготовить, чтоб полезное было.
Камила Магамедова А вы правы главное захотеть ,мы вчера зделали первый раз доманий йогурт добавили свежезамороженых ягод ,по вкусовым качествам не уступает ничем а про качество продукта вцелом то без кометтариев!
да уж... впечатления скажу я вам не из приятных... больше не хочется ходить в фаст фуды... но уж обльно вкусно.. да и привыкли уже... и манит и боязно...