Покупка и выбор продуктов

Отличается ли еда в США, от той, что у нас?

В наших странах (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д) мы все знаем, какая еда.

Но например в Корее еда очень острая, по сравнению с нашими странами. И просто так наш обычный человек не съест ее, т.к она уж очень острая.

А в США еда отличается от той, что у нас?
Вообще, что там едят, только не из фастфуда Какая домашняя еда у них?
Любовь Повод
Отличается. Супы не варят, пельмени тоже) пирожки тоже не пекут... в основном мясо, стейки, гарниры. Тосты, пасты арахисовые, и прочее.
Еще конечно пицца и роллы, это их изобретало в том виде что мы едим чаще.
Светлана Лисиченко
Лучший ответ
Ольга Кирсань Пицца не является изрбретением американцев. У пиццы родиной является Италия
не поверишь, но мне параллельно, чо они там жрут
Елена Селицкая
Все запихивается
В булку. даже плов......
Потрясают китайские рестораны в США:
Нет пива, водки со змеёй, только Кола продается
А пельмени с толстым тестом 5-6 мм, варят и жарят
ещё есть пирожковые
В них продают куриный пирог
Тарелка из фольги, в ней тесто и внутри какое-то месиво
с курицей картошкой и жижей,
ну очень противное

Короче, это надо видеть
Ліля Пинило
Незначительно отличается. Я не видел, чтобы америкосы налегали на гречку, манку или борщи, они больше угорают по фаст-фуду, кукурузе и арахисовой пасте. Учитывая, что я, будучи русским, угораю по тем же продуктам, для меня отличия не особо заметны.
Ольга Баталова
Да в Ютубе русские блогеры рассказывают много о еде в США. Еда там разная, корейская. мексиканская, итальянская, китайская. американская. на любой вкус.
Хлеб у них отвратительный
Почему то весь сладкий и с какой то химией, которая не дает ему черстветь
они все там на шпинат нажимают
A)
Aziza ))))
Да и очень сильно, в США еда намного качественнее
Махаббат Кажданова но не творог и хлеб, это минус)
Они очень любят бобовые и куккурузу (маис). Мясо тоже едят, рыбу. Фастфуд, кстати, очень обожают. Единственно, что у них запрещены некоторые добавки Е, которые у нас применяются.
Gulchexra Tagayeva
Сравнивать может только тот, кто сам попробовал их домашнюю еду, а не знает понаслышке.
Shahnoza *
Абсолютно одинаковая еда, они едя все то же самое что и мы.

ПОПРОБУЮ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР:

Допустим в наших странах едят картофель, а в какой то другой стране о картофеле не слышали, едят кузнечиков, лягушек, змей и тд.

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ В ЕДЕ, кода мы едим мясо говядины, а они едят мясо лягушек.

ПРИМЕР № 2

Мы едим свеклу ?, едим и они тоже едят свеклу. Только скажем так мы варим свекольник или борщ А они нет! Но все ингредиенты в ходящие в борщ они едят и выращивают.

Смысл в том что еда у НАС С НИМИ ОДИНАКОВАЯ, а вот БЛЮДА РАЗНЫЕ.
Но ведь речь шла именно о еде в целом, а не о блюдах, я так себе это представляю. Несмотря на это многие блюда у нас очень схожи, и многие их блюда едим мы, некоторые даже считаем своими, а они едят наши и тоже считают их своими. Ну к примеру жареное мясо, кур, индейку, да много чего.
Может я немного не складно объяснил, но думаю смысл понятен.
Конечно есть продукты которые они не едят, про гречку точно можно сказать.
А вот что мы не едим из их еды мне вообще на ум не чего не приходит.
Чего бы я не видел из продуктов вроде все для нас съедобно и вкусно.

Другое дело готовим по разному, блюда отличаются.
По фильмам если судить, брокколи часто они едят
Людмила Быкова
Конечно...В США еда как га вно
Изуна Учиха
Едят всё, ( любят хотдоги- дешево) там у некоторых даже есть пункты выдачи еды не помню как называются, там приходишь и отовариваешся почти бесплатно по карточкам.
более необычная) но все же такая же, фастфуд они там не так часто едят как нам вдупляют)
Polina Chikailova
в реальности из любого гвна можно сделать блюдо добавляя е добавки вот допустим из желатина делают мармелад а желатин это холодец(ХОЛОДЕЦ ТОП)