Покупка и выбор продуктов

Правда ли, что еда в США дешевая?

Бутылка дешевого вина в Калифорнии 1$. Стейк 400 г в придорожной рыгаловке Колорадо тоже 1$. Но.. . бургер в НьюЙорке от 5 до 15$.
Каши, салаты, спагетти, тушеную капусту и хлеба америкосы не любят.
Татьяна Мальская
Лучший ответ
Ксения Шамоян с чем они тогда кушают те же стейки? без всякого гарнира? привет
правда-что там получают раз в 10 больше. чем мы!
Говорят - да. Но с ГМО.
Лиана Тян
Особенно, в роскошных супермаркетах и ресторанах!
Aigerim Zhanserikova
правда в том, что там уровень жизни выше, неважно какая зарплата и стоимость товаров, важен УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - отношение доходов к расходам
Да подешевле чем у нас - но по разному - овощи дешевые
молоко примерно 50 рублей за литр
всякая фигня к пиву да и пиво - дорогие
подешевле, семга свежая без костей 7$
качественные продукты, продукты экологически чистые у них дорогие, а всякое прочеее, дешевле
Татьяна Киcиль
Ну тут всё относительно. По сравнению с их зарплатами - дешёвая.
Что вы называете едой? Гамбургеры запивают кока колой, бурдой под названием кофе .не знают что такое чай .вы бы хотели 3раза в день есть гамбургеры с кокаколой? Каждый день, всю жизнь? Есть одни суррогаты: сендвичи, кетчупы, пицца, сладкая вода пепси, чипсы .
Еда быстрого приготовления, такая как гамбубргеры, точно дешевая.
Правда, там и. В макдональсе еда дешевле, и вещи там дешевле))))))
Правда. А все кто пишет всякую чушь типа, что еда в США резиновая и пластик, то значит это пишет местный политический дезинформатор-модератор. США на 15 месте по уровню жизни а наша раша на 67 месте. Вот и делайте вывод.