Покупка и выбор продуктов

Что вы предпочитаете? Качество еды, либо ее дешевая стоимость?

Допустим в магазине перед вами настоящее масло, за 300 рублей и вы уверены в его качестве! А рядом с маслом похожий на 100% продукт по всем качествам, но сделаный он не с молока, а с нефти и всего за 50 рублей. Что вы возьмете?
Качество .На себе, любимой, экономить нельзя .
Шолпан Рахимова
Лучший ответ
Не куплю ни то, ни другое..
пойду в другой магазин и куплю товар соответствующий марке цена-качество..
Куплю из нефти. Это эксклюзив - нигде нет пищевых продуктов из нефти. Это обязательно нужно купить и лично увидеть, понюхать, попробовать и другим показать. Я такую возможность не упущу!
Масло возьму.
Мало да лучше! От дешевых продуктов можно только приобрести проблемы со здоровьем.
В магазине настоящего сливочного масла не бывает
Лилия Тагирова
разумеется качество
Я предпочитаю качество, ибо мне этими продуктами нужно кормить престарелых инвалидов, маму и папу! А масло сливочное им вредно, и я его вообще не беру!
Изделие может быть сделано не С чего-то, а ИЗ чего-то, выучи. А если по сути, то лучше меньше, но лучше - так В. И. Ленин говорил.
Ainura Zh
Эльвира Марданова Браво, мадам!!!!
И там и там наебут. Сам сделаю.
Таня Ямашева
300 рублей за кг как-то маловато. Если за пачку, даже если 250г, дороговато. Мне не сложно дойти до другого магазина или применить мозги и сделать масло из сливок.
"А рядом с маслом похожий на 100% продукт по всем качествам" - это невозможно. Деда Мороза, кстати, тоже нет.
Сравнение не правильное, вы сравнили сливочное масло с не маслом, если предлогается сливочное масло по разной цене, я куплю самое дешёвое, так как самое дорогое зачастую плата за имя, есть продукты питания которое целесообразно купить дорого так как это деликатес, а сливочное масло любого производителя должно соответсвовать нормам, я предпочту дешёвую стоимость при покупке овощей, фруктов, молочки тут разицы за какую цену вы купили нет, но куплю дорого колбасные рыбные и мясные продукты
Елена Минеева
Ясен пень, все выбирают качество. Но коровье масло лучше вообще не есть из-за высокого содержания в нем холестерина.
Розалина Зарипова Холестерин тоже нужен организму.
Качественный продукт.
Есть и продукты то же масло за 50 рублей которое вкусное.. например спред Гиагинский средняя цена 45-50 рублей.. не смотря на цену и то что это СПРЕД он вкусный, сладковатый.
Нина Кораблева "Качество" - это не только "вкусно"))
Это еще "не вредно", "полезно", "не фальсифицировано", изготовлено согласно установленных технологических требований)))
Дарина Мосур гиагинское - всё вкусное!
Асель Лесбекова Елы палы, так ты сможешь спред сожрать? Осознавая что там ни грамма молока нету? Жуть..
конечно качество
Естественно качество.
качество
Качество конечно, но я наверное возьму что-то среднее за рублей 150-200)
Дарина Мосур там только за 50 и за 300)))