Покупка и выбор продуктов
Дешевая еда, существует ли она
Подскажиие максимальное дешевую, безвкусную еду, при этом которой будет достаточно для суточной нормы колорий в день, можно потреблять год без ощутимого вреда здоровью, тратить на неё не больше 2500 в месяц
дешевая еда- вовсе не означает "безвкусная". С голоду не умрешь.
600р на неделю:
курица примерно на 2кг (300р): из спинки- суп на неделю, крылья - пожарить, грудка - это 4-5 порций горячего (фарш для голубцов, макарон, кусочки мяса- на плов, пожарить с луком и морковью к любой крупе или макаронам). 2 ножки - приготовить рагу с овощами. 2-3 порции.
Осталось 300р. Это по пачке риса, гречки, перловки, макарон (на неделю - хватит). Это 180р. Осталось 120р. Это бутылка растительного масла на 2 месяца (5р/неделя), чай, сахар, мука для лаваша, вареников, кочан капусты для жарки, супа, пара морковок для супа и вторых блюд, картошка
600р на неделю:
Вся уличная еда вредна последствиями.
Нереальные у Вас задачи.
Зарабатывать надо больше, а не экономить на еде.
Картошка, лук, морковь, макаронные изделия, крупы всякие. Посмотри на ютубе дневник еврея. На 2500 в месяц вряд ли протянешь, надо поболе.
Не, ну 2500 это ты лишку хватил. А на 3500 и не в Москве мы тут уже просчитывали. Такая еда есть.
макароны с тушенкой
Геркулес купи. И вари на его базе супчики.
Без ощутимого урона здоровью не получится.
каши
"Суточная норма калорий" - это далеко не единственное условие для того, чтобы сохранять здоровье...)))))
И если другие условия не будут выполнены - здоровья Вам не видать, как своих ушей)))))
Какой смысл тогда заморачиваться и насчет "суточной нормы калорий в день"?..)))))
Не надо слушать наших депутатов На 2500 в месяц ты не вытянешь.
Доширак
На 2500 вряд ли можно выжить целый месяц. 2500 даже на неделю не хватит, но, если экономить может и хватит на одного человека
Кундыз-Ай Токсанбаева
Я последние полгода на ≈4к в месяц ем
крупы