Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте, пожалуйста, самую дешевую еду. Желательно, чтоб остался жив ))

Геркулес замесить в фарш, сделать котлеты ( лук и чеснок, соль перец и кубик бульонный ) , можно есть . Картофельные котлеты - вкусно, за уши не оттянуть! Секрет картофельных котлет - горячие картофелины размять с яйцами - штук пять, если не жалко и муки, сформировать и обжарить . Подливку из муки и масла ( бешамель ) , можно с грибами, можно просто луковые шкварки с салом .
Наталья Целикина
Лучший ответ
хлеб от него еще никто не умирал
морковка, картошка, лук репчатый (от всего этого тоже)
пшено (пока дешевое) , молоко (поставьте в холодильник и выпейте хотя бы за неделю) печенье юбилейное, чай, капуста, иногда можно мяса кусок купить и бульон сварить то же пшено добавить
вот это самые дешевые продукты
Макароны.
Anel201289
макароны, пельмени, картошка
Оксана Кирина
Ячневая каша и пшеничная тоже. Салаты из свеклы вареной, капусты свежей.
Evgenuya Kudryavtseva
сварить фасоль, картофель. В картофель вылить отвар фасолевый и фасоль, зажарку из моркови и лука, 2 грибных кубика, приправы. Как сварится, выключить положить зелень и лавр. лист
Курица и макароны. Опыт)
Макароны, лапша поджаренная с кубиком куриным
Zhevlakova Olga
И рыба, например минтай, мойва, путассу...
макароны, иногла пельмени, крупы, сушки....))
макароны, овсянка, да и другие крупы недорогие, из мяса - курица (дешевле всего целиком покупать) , овощи - капуста, картофель, консервы всякие отечественные - тушенка, каши, рыба...
Оюна Гармаева
Хлеб, сахар, чай. И то, что на даче вырастет.
Galina Shlyamar
Солнце, воздух и вода-это лучшая еда!!!
Гречка!... была; (
грибы собери тем более их ща валом
ролтон
пельмени
Iuliea Russu
Рис, Ролтон, овсянка и вода.