да, согласна я за здоровое питание
вижу майонез и кетчуп чипсы меня передергивает
а что для кошек берут так вообще жуть
Покупка и выбор продуктов
А вы смотрите на кассе что люди покупают из еды? Многие такую дрянь берут)
А я вот в свои 55 лет учу и внучку и дочь и невесток покупать правильно мясо, если они научатся правильно готовить отбивную, то уже никакие заморозки им будут не интересны . А фрукты и овощи по сезону - сегодня с внучкой купили вкусную дыню и груши и бананы и какие то баночки и коробочки она положила с отдела детского питания заодно, выбор большой и я рада этому, застала время, когда были очереди и талоны и пустые прилавки .
У меня однажды было такое. Покупала пиво и рыбу (такое со мной бывает не чаще раз в полгода) . Подхожу к кассе. А передо мной мужчина выкладывает грудку куриную, много пачек обезжиренного творога, молоко, кофе "Фитнес", фрукты. Мне было как-то неуютно.
Чипсы, майонез, кетчуп, колбасу, сосиски, бомжпакеты, сдобные булочки никогда не покупаю, поэтому в остальные разы не стыдно подходить к кассе.
А еще посмотрите на количество покупаемой еды! Причем чем человек толще, тем больше у него корзина!
У каждого свое понятие -что есть дрянь. У когото и авокадо-дрянь.
нет, я не смотрю, мне нет дело кто что покупает. просто стоя в очереди на кассу иногда невольно замечаю что у людей в тележках, у местного населения в основном по 20 коробок еды быстрого приготовлоения, то что разморосил и поел, кола ящиками, мясо тоже покупают, чипсы по 20 пакетов, упаковки супов в банках, по несколько упаковок молока и коробки хлопьев. такой набор у большинства, а вот русские покупают чаще всего что подороже и получше, органические продукты, хорошее мясо, рыбу, разные готовые паштеты которые баночка малюсенькая а стоит дорого, ну и много готовой еды из кулинарного отдела. это я замечаю он скуки стояния в очереди, мне то все равно ))
Каждый живёт по доходам, но меня вымораживают мамаши-которые покупают детям супы в банках (руки отвалятся самим приготовить или маникюр дороже здоровья ребёнка) и ещё когда детям сухарики-чипсы-колу дают-малышам до 3х лет-это просто убийство-и мотивация-он просит-а кто ему привил такие вкусы (((((
Почему меня должно заботить кто что покупает и ест. И вам совет-меньше другим в рот заглядывайте!
Да пусть берут что хотят, они же вас не застовляют это покупать!!!
Работаю кассиром и вижу, что люди покупают. В основном стандартные наборы, хлеб, макароны, овощи, фрукты. Что то экзотическое редко берут.
Чипсы, сухарики, кола, алкоголь, сигареты.. . не понимаю как такую отраву можно покупать, ужас...
не судите, праведники фиговы!
здоровое питание, между прочим, в обычном магазине не сильно купишь)))
у всех разные вкусы у всех разные гены это для тебя дрянь
Да, стоя в очереди вижу что покупают. Почему-то именно средний слой населения сметает все, даже то что им и не надо, в день получки. Богатые покупают мало и дорого, бедняки просто в супермаркеты не ходят. А почему все так против чипсов, я их сама люблю. Вредно? А жить в таком мире не вредно? Зачем отказывать себе в маленьких радостях. Я категорически против алкоголя!!! У нас во дворе маленькому (1,8 месяцев) ребенку дают ПИВО с КОПЧЕНОЙ РЫБОЙ!!! и все сидят и умиляются как он пьет и закусывает по взрослому. А вот это далеко не смешно.