Покупка и выбор продуктов
Всю жизнь меня кормили только Дошираком и водой. Скажите, что еще можно попробовать из еды? Хочу что-нибудь попробовать.
попробуй Ролтон
Ролтон... подойдёт))
Рулетики из индейки с грибами и брынзой
Филе индейки (или курицы) — 1,5 кг
Шампиньоны свежие — 600 г
Майонез (или сметана) — 200 г
Брынза — 1 упак.
Соль (по вкусу)
Черный перец молотый (по вкусу)
Зелень
Молоко (немного, для разжижения заливки)
Шпажки или зубочистки
Растительное масло для жарки
Лук репчатый — 1-2 шт
Сыр твердый — 100 г
шампиньоны очистить, нарезать ломтиками, нарезать мелко репчатый лук, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, добавить на сковороду шампиньоны, обжарить до готовности мин 10-15, приправить солью и перцем, добавить майонез или сметану, отставить, филе индейки нарезать тонкими пластами, каждый отбить как можно тоньше, брынзу нарезать тоже тонюсенькими пластами, мелко порубить зеленушку. на пласт индейки выложить пласт брынзы и немного зеленушки, скрутить рулетики и закрепить шпажками, все рулетики обжарить со всех сторон
сложить все рулетики в форму для выпекания, залить шампиньоновую заливку сверху, если она слишком густая, разбавить ее молочком. поставить в духовку, готовить мин 30-40 при 180-200 градусах, натереть сыр, за 5-10 мин до готовности посыпать, приятного аппетита.
Филе индейки (или курицы) — 1,5 кг
Шампиньоны свежие — 600 г
Майонез (или сметана) — 200 г
Брынза — 1 упак.
Соль (по вкусу)
Черный перец молотый (по вкусу)
Зелень
Шпажки или зубочистки
Растительное масло для жарки
Лук репчатый — 1-2 шт
Сыр твердый — 100 г
теперь пора осваивать Ролтон, начинайте с небольших порций, постепенно
ролтон и лимонад
лапша ролтон фигня! пора переходить на настоящую мужскую пищу, КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ быстрого приготовления! (только разбавляй пожиже)
Кашку свари геркулес. При гастрите очень полезная.
Ага! На роллтон переходи и главное колой не забудь запить.
Пробуй все! Приятного аппетита!
ГАЛЮ Бланке.... но в сУхомятку....
Пожарь картошку или яичницу. Тоже вкусно)
Сладкий хлеб!