Покупка и выбор продуктов

Что делать если надоело питатся одними дошираками но в семье не хотят покупать нормальную еду

Под слоганам не умею готовить но за то сидеть на сосисках и дошиках и яйцами почти каждый месяц это лучший способ ...
Заработать деньги самому
Vika Arutyunova
Лучший ответ
Юлия Воробьева вот уже ищю но пока что как в этой ситуации ..
готовьте самостоятельно
В детдом сдайся, там первое второе и компот каждый день.
Юлия Воробьева если 18 летнего возьмут хех
Доширак дороже получается чем хорошая еда. Переходи на гречку с молоком
Татьяна Панова
Inga Kokaia Греча невкусная, молоко магазинное порошковое
Разницы нет будет он дошик поглощать или вот это - все вредно
Предложить перейти на чипсы с пивом)
Дождись лета, как грибы пойдут- продавай их; я прошлый год 300К на грибах поднял, представляешь, Карл?
А ты узнай,может в семье нет денег на здоровую еду?
Даяна *****
Юлия Воробьева ну просто лучше купить еды нормальной чем дошики по 8 шт которые по 60 рублей стоят в магазине
Ну пока значит время такое у тебя, пройдет оно.
А у вас в семье все что ли едят только дошики, готовить никто не хочет или не умеет?
Катя Булатова
Аделя Жунуспекова Всё вместе сразу! :)
Меньше пить
Аделя Жунуспекова И не курить! И всяко- разное не смотреть... )))
Ну я живу один и тоже раньше не умел готовить, потом просто потратил 2 часа где-то на просмотр обзора как готовить гречу и котлетосы и спустя пару попыток уже отлично это умел, сейчас в саляново могу даже плов сделать
Купи овощей и пользуйся вместе с дошираком
Алёнка ***
Иди работай и покупай что хочешь, чё ты ноешь та
..
... ...
Пойти на курсы поваров ... Всегда в харчах !!!
Перейти на свою хату - 100% научишся готовить, но неэталон !!!
Завести бабу ... Но минус : Ленинград — Обезьяна и Орёл ...
Научиться готовить и начать зарабатывать. Больше ничего не остаётся.
Юлия Воробьева готовить то умею но из чего готовить ..
"Норманая" еда в магазине продается 24х7. Поверьте, ассортимент гораздо шире чем дошики и сосиски.
учу как кашу готовить, все тоже самое как доширак только ее закутать надо в одеяло на час... берешь гречку сыпешь в сито промываешь под струеей воды и сразу вываливаешь в каструлю, наливаешь туда воды чтобы покрывало где то палец ждешь когда закипит хватаешь полотенцем и бежишь ее в постельукутывать на час... через час разворачиваешь и она такая теплая и вкусная
Inga Kokaia греча это кашка, от кашки никакой пользы, это раз, два это то что греча не может быть вкусной
хотя по цене да не спорю, за такую цену сколько стоит каша более съедобного ничего не сыскать ..
Печально, печально
зарабатывать и покупать нормальную еду самому
зарабытвай сам
не знаю я бутербродами и фастфудом всю жизнь перебиваюсь