Покупка и выбор продуктов
овсянку
Что стоит попробовать из еды каждому?
Все надо пробывать и искать своё
Суп-рассольник,приготовленный профессионалом своего дела.
Или солянка сборная мясная.
Это будут незабываемые ощущения.
Или солянка сборная мясная.
Это будут незабываемые ощущения.

еврейский праздничный локшен-кугель или новогодний тейглах. ну, можно еще иракский красный рис, марокканский таджин, китайские димп-самы, тайландский стики райс, израильскую шауарму, персидские гонди, друзскую синию, латышский буберт, литовские жемайчу блинай, грузинские хачапури с лобио. все это и еще 100 раз столько же перепробовала
Фуагру и Виагру.
Рулет горячего копчения скумбрия в горбуше.
Каждый сам для себя решает это вопрос. Лично мне было любопытно попробовать экзотическую кухню. Очень многое понравилось, и сама научилась готовить.
Очень интересный вопрос .... Что попробовать... знаете горячий хлеб и кусок сливочного масла натурального то что пахнет сливками и орехами а ни не пойми чем, хороший сыр который именно пахнет сыром. Жареную свиную грудинку с картошкой с молодой посыпанную зелёным луком и мелко рубленым укропом. Пельмени со сметаной и уксусом где фарш 50% говядины 30% свинины и 20% баранины вкус незабываемый. Борщ сваренный на баранине с кислой капустой бычковой, со свеклой обжаренной на свином нутрином жиру с уксусом. Гороховый суп с копчёной рулькой. Холодец из свинины головы ноги хвосты мясо с домашним белым квасом хреном и горчицей с молодой горячей картошкой в прикуску. Хорошо сидеть на веранде накрывшись пледом осенью пить горячий шоколад и смотреть Как идёт дождь.
Салтанат Каймульдинова
Классно. Но звучит отвратительно. Когда кто-то приготовит попробовать можно
Гороховый суп с селедкой отварной
Вместо бутербродов с икрой, есть только горячий зажаренный блин с холодной из холодильника красной игрой. Отличная закуска под ледяную водку, но и без водки тоже очень-очень вкусно.
Вместо того, чтобы отваривать язык, только запекать его посыпав солью и перцем в фольге. В 10 раз вкуснее, чем отварной. Плёнка легко убирается.
Ирина Крашенинникова
Когда Рейган с женой прилетел в Москву на переговоры, у Его жены была своя культурная программа, в которую входило посещение поэта Андрея Вознесенского. Угощением были блины с красной икрой и русская водка. Угощение очень понравилось.
Классическое сочетание.
А тем, кто ещё не развил свой вкус, не стоит негативно реагировать на то, в чем не разбираются и чего не пробовали.
Классическое сочетание.
Ирина Крашенинникова
У быдла и вкусы соотвествующие
суши
Татьяна Цыганенко
Только натуральные сделанные японцем для японца. А не вот эти вот рисовые шарики с мёртвой рыбой.
Борщ.
Мне кажется говяжьи котлетки, которые запекались в духовке в собственном соку. По советскому рецепту. Мне вот, другие никакие не нужны. Ни из какого фаст фуда

Черную икру
Салтанат Каймульдинова
Как на вкус?
Шавуха у ахмеда