Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к молочной продукции "Искренне ваш"? Очень люблю их био-йогурты. Хотелось бы узнать о них ваше мнение.

нет у нас таких продуктов
Оксана Бабик
Лучший ответ
Не знаю такую.
Ни разу такое не попадалось на глаза.
Оля Русова
Ряженка их нравится, молоко тоже норм, творог в пачках не очень. Йогурт не пробовала, делаю домашний из их молока, вкусный получается.
Анна Попова
Покупаю в фермерских лавках эти йогурты. Вкусное, натуральное, очень нравится. Плюс все всегда свежее. Заслужили мое доверие.
Хорошая марка, последнее время широко известная. Творог и кефир очень рекомендую, вкусные, и полезные. Молоко отборное брала несколько раз, нареканий нет. Все нравится.
Да, правда хорошее производство у них. К тому же у них очень большой выбор молочной продукции. Очень десерты их нравятся.
Неплохо, соглашусь, отличный творог 9% и био-йогурты, ем их вместе смешивая по утрам. Очень вкусно и оооочень полезно!!!
Отличная продукция, очень качественная. Молоко, кефир, творог — вкусно, полезно и натурально.
Отличные йогурты у "Искренне ваш", необычный вкус, совсем не похожи на йогурты других марок, они скорее похожи на творожки что ли или что в этом роде, в общем на какой то необычный десерт. Радует, что не сильно сладкий, часто ведь производители с сахаром перебарщивают.
Sarsenkul ...
Часто покупаю их продукцию, в частности кефир и послойные ряженки. Кефир сама пью, а ряженки детям в качестве десертика. Очень вкусно.
Недавно был др Ашана, там была дегустация различных брендов, в том числе и искренне вашего, попробовала там молоко, творог и йогурт, все понравилось, Теперь постоянно, что-то да беру. Хорошая марка.
Неплохое. Вкусное и натуральное, а к этому еще и недорогое. Хороший выбор. Берите, не бойтесь.
Очень нравится у них зерненный творог с черникой, пальчики оближешь! Отличный десертик!
Только молоко у них пробовала, вроде ничего, по крайне мере пьешь и понимаешь, что это молоко, а не разбавленная вода.
Последнее время часто вижу по телеку из рекламу — пару раз пробовал молоко и один раз кефир. Вроде ничего, думаю буду брать. Реклама, как видите, двигатель торговли.
Очень люблю у них послойную ряженку, очень классный и необычный десертик такой))