Покупка и выбор продуктов

Какой бренд молочной продукции вы предпочитаете? Что думаете о продукции "Лукоморье"?

Простоквашино. Лукоморье не знаю
Оксана Косенкова
Лучший ответ
Один хрен....
Мой кот это дерьмо не пьёт, под любым названием...
а вот деревенское-целую миску...
Это человека можно обмануть....
лукоморье...
ху... морье...
животное-не обманешь.
Маргарита Ким
Нет у нас такого. Мы чаще у частников на дому берём. А если лень идти, то берём у местных фермеров, которые привозят 3 раза в неделю молоко прямо к дому, торгуют в квартале. Ну и в магазине то же беру иногда расфасованное от местных фермеров. Ни когда не покупаю молоко которое долго хранится.
К.
Ксюша ....
Лукоморье Это что такое первый раз в жизни слышу чтобы что-нибудь под этим названием из молочки было
Елена Петрова
лукоморье не видел, а беру либо домик либо простоквашено
Калужское из бочки
Не знаю такого. Местное беру, "Приневское".
Домашнее покупаю у фермеров.
Ольга Радюкова
Не слышала о таком ...домашнее предпочитаю...
сейчас у нас много всего Краснодарского, молочка хорошая, но вот всякие полуфабрикаты дрянь
недавно купили Липецкую продукцию.... вкусно!
обычно беру Простоквашино - обожаю закваску
Татьяна Секрет
Сметанин
не слышала о Лукоморье или домашнее или Милава белорусское
Большая кружка
Вот такое молоко покупаю в магазине Заодно 2 упаковки по 77р два раза в неделю. У нас все молочку любят + я готовлю десерты из него. Вкусное, жирность хорошая, без привкуса и запаха. Нравится.
Вот именно Лукоморье я и беру. Вся продукция сделана по ГОСТу, в составе только качественные продукты, нет утраты важных витаминов, микро и макроэлементов. Абсолютно безопасная продукция, знаю на собственном опыте и без опасений покупаю ее детям.