Покупка и выбор продуктов
У вас тоже магазинная молочная продукция гораздо дороже рыночной, " не в пример " ее качеству ?
я покупаю качественное и в магазинах... молоко и т д... всю молочную продукцию... но творог на рынке
Покупаю молочные продукты в турецком магазине,
хоть цены высокие, но качество отменное. На рынках
такие продукты не продаются.
нет. у нет вся продукция качественная и по доступным ценам. не зависимо от того в каких торговых точках продается. санитарные контроли строгие и производители добросовестные уважающие и себя и потребителей своей продукции
Нет. В магазине молоко в районе 40р за литр, у частников 80р стоит 1,5л. У незнакомых боюсь покупать.
У нас рыночная дороже намного.
нет у нас на рынке 1 литр молока 100 руб, сметана 500 руб/кг, творог 300 руб/кг в магазине в 2-3 раза дешевле.
не покупаю молочку у бабулек, ну не доверяю я им. Могу купить только у знакомых молочниц. Уж лучше из магазина чем неизвестно у кого. И цены даже не знаю для домашней молочки. год назад брала у знакомых так цены были дороже магазинных на 25% примерно.
Потому, что на рынке продукты для вас играют роль плацебо. Моя мать иногда покупает на рынке рядом с домом по старой привычке - чистый обрат.
Ну а в общем если найти хорошие точки, то система очень простая. Сетевые магазины сейчас ничего не продают. Они сдают торговую площадь какому-то производителю продуктов. Обычно это крупный завод. Завод закупил молоко, оплатил доставку и переработку, упаковку и тару, доставку в магазин и аренду площадей. А фермер всего лишь аренду торгового места на рынке и бензин на проезд при прочих равных. Вот и дешевле, хотя хорошие продукты с высокой жирностью далеко не всегда.
На рынке немного дороже. По крайней мере, в той части, где продают нормального качества с проверкой.
Беру, но редко, т. к. покупаю молоко у одних и тех же хозяев, возят в соседний квартал.
И я Вас умоляю, тех, которым частники Фуу - а у фермеров/в колхозах всё стерильно, ага. Прям коровы чипованные, все в белых халатах...
Рынок не интересует вообще. Овощи и зелень они тоже покупают на овощных оптовых базах, что и для магазинов. Молоко из непонятных бедонов я брезгую покупать. А бабки частницы вообще пусть лесом-полем идут со своей антисанитарией.
вы по-моему что-то напутали. Рыночная гораздо дороже (и гораздо опаснее).