Покупка и выбор продуктов

Какую молочную продукцию Вы предпочитаете (производителя, марку) почему?

Анна Кениг
Я очень люблю Домик в деревне и Простоквашино, они самые вкусные.
Из молока очень люблю Можайское, 6%.
Вообще самое вкусное молоко 6% !!!
Наталия Кривонос
Лучший ответ
Белгородская марка "Авида"
Анна Пронина
Когда-то было Непецино, сейчас его нет. Покупаем Пармалат и наше Можайское-на бутылке каемочка сметанная....
Только натуральные продукты, из колхоза. Всё с производства - это химия. На рынке натуральное дорого, но я балую себя раз в месяц.
Ирина Слепова
кефир и ряженка - Домик в деревне, сметана - Изида, молоко - Вологодские кружева. Так привыкли, не знаю почему.
Лианозовского комбината: ни разу не подвели.
своя молочница из деревни. 2 раза в неделю свежая продукция.
Обнинского молокозавода, Калужская область. (вся продукция натуральная).
вкуснее, чем у бабушки в деревне я не пробовала... .
И сейчас беру у знакомой, которая со своего подсобного хозяйства привозит- творог отменный, а сливки и сметана- вкуснятина....
Юлия Шкирман
Очень нравится "Простоквашино" причем практически вся их продукция. (молоко и творог зерненый особенно любим всей семьей)
Алия Талипова
Валио.. . Потому что вкусняшка))
Дмитровского молочного завода Потому что похоже натуральное Оговорюсь что покупаю ее когда бываю там В Москве уже не то
Анна Киссер
ПРОСТОКВАШИНО- очень вкусная продукция!
Акмарал. Е
Наш местный кропоткинский завод.. . Все свежее и вкусное. А творог я сама делаю
Ольга Орлова
Молоко "никольское",сметана и творог "простоквашино".продукцию в тетрапаках не беру.
Serine Movsisyan
наше-Лианозовское!
простоквашино. особенно молоко нравится )))