Покупка и выбор продуктов
Чем так вредны чипсы и сухарики, ваше мнение об этих продуктах???
много химии.
Вредны химией которая придает сухарикам запах, вкус, цвет, консервирующие свойства..
Только высокой калорийностью и практически нулевой пищей ценностью.
Много калорий и 0 питательных веществ + высокое содержание соли (исключение чипсы без соли)
Я это не ем так что мне не вредно). Вредные приправы, острота, канцерогены, сухая пища часто травмирует слизистую ЖКТ
Слишком жирный продукт, и содержат канцерогены что опасны для здоровья, так же соли что приводит к болезням сердца и сосуд.
Чипсы и сухарики, на самом деле, не так вредны, как об этом говорят и пишут.
Вообще-то качество жизни определяется нашим к ней отношением, с едой в точности так же.
Вредно то, что они либо заменяют человеку полноценный обед, ужин, либо едят их в любое время суток, а это вредно для здоровья.
Для меня лично - неприемлемая цена в первую очередь... 1 пакетик 350 граммовых чипсов стоит как 5 кг картофеля на рынке...
В чипсах, а также сухариках, чрезвычайно много соли. А соль имеет свойство задерживать в организме воду. Кроме того, чрезмерное количество употребляемой соли повышает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы, почек, ЖКТ.
Наличием не полезных добавок
Инна Еремеева
Каких ?
вы думаете что чипсы из натуркартошки? держите карман шире.... сечас их делают из бумаги и разных добавок... а сухарики - отходняк 3 сорта бракованных сухарей и перерабатывают на откорм в блестящих упаковках.
Людмила Коломыцева
откуда такая уверенность
Абажаю все вредное да еще и с пивком!
их жарят многократно в одном и томже масле. образуются канцерогены
Ты думаешь что эта отрава станет безопасней для здоровья если кто выскажет своё другое "умное" мнение?
Всякая сухомятка вызывает болячки в пищеварительной системе. Их надо есть только 1-2 раза в неделю не больше.
Людмила Коломыцева
хз у меня у меня от сухарей и чипсов иногда панос бывает