Покупка и выбор продуктов
Ваше мнение о качестве продуктов в универсамах Магнит. Что можно там купить, а от чего лучше воздержаться?
У нас нормальное качество
Я покупаю там кур, кисломолочную продукцию, яйца.
Продукты, которые изготовлены для ООО Тандем, лучше не брать. На них так и написано - "изготовлено для тандем". Это шоколадная паста, какие-то дешманские шоколадки и снеки, полная хрень.
Курица у них дешёвая, быстро расходится, можно брать.
Соки, йогурты и молочка такие же, как и везде, тоже роли не играет.
С яйцами нужно смотреть по факту - обычно они дешевле, чем везде, потому расходятся быстро, поэтому часто везут свежие партии.
Заморозка - нужно быть чрезвычайно внимательным.
я покупаю корм коту и собаке
все там можно покупать... обычный магазин.... а кому не нравится можно в АВ ходить или в елисеевский...
качество везде примерно одинаково среднее, надо очень внимательно смотреть на срок годности и овощи там лучше не покупать они часто гнилые
Магнит - супермаркеты уровня между Эконом (Ашан, Пятерочка, Копейка) и Среднего (Твой Дом, Глобус, Карусель...) - вот и прикидывайте.
Что-то - несомненно есть приличное, что-то - так себе - но средний уровень - как я написал...
Обычный магазин, те же продукты, что и в других магазинах типа "Пятерочка" или "Дикси". Мне не нравится конкретный магазин, не нравится своей антисанитарией.
Дерьмовее магазина нет, даж пятеррчка получше
Мне маленькие батончики российского производства понравились арахиис+нуга+шеколад, дёшево и вкусно больше ничего не запомнил.
р/s
Это еда в экстримальных условиях.
р/s
Это еда в экстримальных условиях.
А какие там вкусные МАНДАРИНЫ !!!
собственное производство не советую у этого магазина, много косячат
стиральный порошок по акции, яйца, мука, овощи, фрукты, алкоголь,
Там хорошие курочки, вся охлажденка, сыры, молочные продукты.