Покупка и выбор продуктов
Какая по вашему самая вредная еда?
Вся еда где есть всякие добавки.. . А самая вредная это газировка, теже самые лимонады.... Любым лимонадом хоошо мыть всё! Можно проокипятить колу в чайнике и он начнет блестеть! Мыть пол можно ими и т. д....
Та, что не произведена на собственном подворье...
из макдональдса
все что жаренное очень вредно!!!
жареное, мучное, сладкое, жирное
самая вкусная обычно ((((((((
Этот гадкий ФАСТФУД
газировка, чипсы, чупа-чупсы.
Жирная, острая, пересоленная, копченая, испорченная и фастфуд.
Кока-Кола!
Всё полезно, только в меру!))
кока-кола, чипсы, фаст -фуд
Жареная!
НЕ качественная. Которой можно отравитьсяю.
Мясо. Трупачинка с негативной энергетикой.
Ну и жареное\соленое\маринованое, фаст-фуд, полуфабрикаты
Продукты с "Е"
копченая
макдональдс, бистро, фастфуд, кола, фанта, оранж, чипсы, сухари - все где есть добавки, короче все что приготовлено вне дома
я уверена, что сейчас полезную еду вряд ли найти можно.
фаст фуд
Если всех слушать вредна абсолютно любая еда, одна одно вредит, другая другое.... Поэтому думаю лучше вообще не париться по этому поводу, а есть то что душа желает, но разумно!
всё выше перечисленное)
Алкоголь. Сами по себе спиртные напитки мешают усваиванию организмом витаминов. К тому же они вредят вашим печени и почкам. Полезное воздействие алкоголь оказывает только в очень умеренных количествах.
Соль. Она вызывает пониженное давление и способствует накоплению токсинов в организме. Если вы не можете обходиться без соли то постарайтесь хотя бы сократить её количество в вашем рационе.
Колбасы. Жирное мясо содержит много холестерина, который засоряет сосуды. Это в свою очередь ускоряет старение и увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Газированные напитки также являются очень вредными. Они содержат сахар, красители, различные добавки, а газы способствуют более быстрому усвоения напитка организмом.
Продукты быстрого приготовления, как правило, содержат множество химических добавок и также вредны организму.
Фастфуд, естественно + чипсы, сухарики.
жирная мясная пища, чипсы, макдак
все, что выше и перед сном)
жирная и острая!