Покупка и выбор продуктов
вы едите чипсы из магазинов - лэйс, русская картошка и т. д. ? Или считаете что это яд для организма ?
да чипсы ещё более-менее норм. тем более если не с заграницы. ем их раз в 5 лет, образно выражаясь
Не ем. Кот их обожает и есть невозможно. Конкретно Лэйз сметана - лук (или зелень)
редко приредко лейс со сметаной и луком гофрированные
Я считаю ядом. Но на прошлой неделе ела Московский картофель с солью. Получилось так. До этого не ела года 3.
Виктория Ефременко
АЛИНА! А ТЫ КАКДУМАЕШЬ ???
Мы с приятельницей иногда балуем себя чипсами ...в поездке, вернее, когда возвращаемя домой в электричке. Ритуал у нас такой)))
Бывает, покупаю, когда захочется. Считаю, что ничего страшного нет, если, конечно, не каждый день ими питаться))
..всегда покупаю когда очень хочется..).. именно Лейс или Принглс... и не считаю их ядом.. мое каждодневное меню из них не состоит... просто отказать себе в удовольствии поесть их не считаю нужным...
Очень редко
всегда в наличии огромный коробок с чипсами разных фирм и вкусов. всем разрешается есть их. все это и делают. нет запретов. только когда они всегда в доступности - никто особо ими и не интересуется.
из мною лично наиболее нелюбимых - принглз...
иногда ем лейз, русскую картошку на районе давно не видел
покупаем очень редко. я считаю это пищевым мусором
нормальный продукт, бери натуральные просто с солью, почему нет?
Изредка покупаю пахрумкать. И не считаю это таким уж ядом.. Конечно слишком часто их покупать тоже не стоит
беру когда хочется обычно лейс "бекон",даже собачка моя любит ими хрустеть
Если в меру - то можно. Lay’s люблю.
Где-то раз в пол года..
не ем чипсы вообще. да и не хочется совершенно
Я считаю, что в чипсах магазинных нет ничего хорошего. Лучше сделать дома самой
Раньше ела каждый день почти, а щас на пп
да, но это многих не останавливает
Знаешь все когда то умирают со временем) но лично мое мнение нифига не будет)
Но не желательно есть
для меня вполне норм
Каждую пятницу
-Чипсы вредны тем, что их жарят в одном и том же масле, -сказал усатый дяденька и пошёл покупать десятую пачку чипсов.
Я люблю чипсы, но ем раз в месяц.
нет