Покупка и выбор продуктов
Часто ли Вы едите чипсы?
Я не знаю что и делать!У меня муж очень любит чипсы,а я знаю,что они очень вредны,не знаю как его переубедить не есть их!
я их просто не люблю. Лучше просто картошки пожарить на сковороде с грибами.
много лет оставила эту гадость
По загривку его, по загривку
Никогда-это яд
Если честно, то люблю их. хотя знаю, что они приносят вред и поэтому покупаю очень и очень редко
там море калорий, разных усилителей вкуса. Стараюсь не чаще чем раз в 2-3- месяца покупать, хотя тоже очень их люблю. Полезнее - орешки разные, но тоже желательно без этих вкусовых добавок
не ем из-за вредности
Ем но не часто, то что они вредны знаю. Как переубедить-а наверное никак если сам не начнет понимать что они вредны!
Предложите сухарики ему. Они тоже вредные, но хотя бы понятно, из чего сделаны.. .
Еще копченый сыр в виде соломки такой.
А чипсы - да. Канцероген тот еще. Ем крайне редко.
Еще копченый сыр в виде соломки такой.
Я вообще не ем. И ребенку не даю, а муж 1 раз в м-ц может себе позволить.
Их давно никто не ест, кроме вашего мужа...)) ) Так ему и скажите...)))
Думаю, что у вас ничего не получится, только лишняя ссора.
не, как то не лежит душа к чипсам, лучше че нить другое схомячу !
давай чипсы тока к пиву по празникам
я тоже просто обажаю чипсы, но ем редко
чипсы ем очень редко и только Pringles
чипсы зло:)
Чипсы едим редко. иногда делаем салат с чипсами. Очень редко.
зачем такую гадость выпускают вообще?
ем очень нравятся с крабом))) но в меру можно съесть!!!