Покупка и выбор продуктов

А вы едите чипсы?Как часто?А дети?

Чипсы ем очень редко - предпочитаю картошечку, жареную на подсолнечном маслице! И вприкусочку с солёным огурчиком!! ! Ни с чем не сравнимое удовольствие! А внучке позволяем чипсики, но очень и очень редко!
Марина Грязнова
Лучший ответ
едим.... нечасто.... а детей нету...
Ольга Шивалова
Не даю детям! И саа стараюсь не есть, хоть и очень хочется
ем, часто, в последнее время ими объелась, уже не хочется :-)
смотря какие, если ребёнок очень просит идём и покупаем хорошие за 200руб маленькую пачечку, но без красителей и Е
Очень-очень редко.
Нет. И детям не позволяю, и Вам не советую.
не ем и дети не едят)
Ем когда голодная, а нормально поесть негде и времени нет.
Не употребляем, не знаю, почему) Не из соображений вредности, просто не едим.
гадость !
Шорена А
у меня уже гастрит от них.... ну и от других канцерогенов... спасибо, уже не ем)
нет, не ем, ребёнку не даю, и вам не советую, сплошная химия.
1 раз ел 12 лет назад.
дорого слишком.
Лучше добавить денег и красной икры купить
или семги с клыкачем.
Рифленые обажаю, раньше ела, но старалась покупать с нейтральным вкусом, например с сыром или со сметаной.. хотя думаю они не отличаются по количеству канцерогенов и вредных веществ от других, но все же не так раздражают слизистую желудка, как например с перцем или каким нибудь беконом.. .

уже нельзя, ибо гастрит.. (( иногда так хочется.. ммм)

детишкам бы не давала, мне кажется для их желудков тяжеловато
я их точила без проблем лет 10, а щас как то резко не стого ниссего у мя аллергия на чипсы и сухарики началась, чесаца начинаю, аж бесит. ну как пить тода алкоголь? с одними колбасками, сыром и кальмарами?
сама не ем и тебе не советую.
Татьяна Ш
стараюсь после одного случая даже не вспоминать о них ,
и вам несаветую!
Я их не ем!!!!
ребенку не даю а самой себе трудно отказать