Покупка и выбор продуктов
Вы часто едите продуктовый мусор,ввиде переработанного мяса,чипсов,конфет и тд?
?
Пусть едят, пьют Г ,нам больше достанется ))
Мусором питаются только помоечники вроде тебя.
Елена Чичерина
Обоснуй
То есть, сыровяленая колбаса с составом 98% чистой иберийской свинины ценой в 80€ за кг -это « пищевой мусор» ?? Я вам искренне желаю почаще иметь возможность есть такой мусор:)) ну, или попробовать хотя бы разочек :)))
Елена Чичерина
Вы видимо таким частенько питаеиесь
... и тортов от доморощенных кондитеров...
Елена Чичерина
Маня,завистливые и злые люди долго не живут,подумай над этим на досуге
Когда угощают да
Яне не емтрупы жывотных иточка
Редко, чипсы не ем совсем.
Это все невкусное стало. Так зачем "травиться" зазря?))
Ем.
Мусором не считаю.
Качество бывает разное.
Чипсы, правда, я ем не часто и в небольшом количестве
Мусором не считаю.
Качество бывает разное.
Иногда приходится. Современная колбаса делается из отходов. Это свойство буржуев. Скармливать потребителям всякую дрянь. Под лозунгом не нравится не бери. Как будто выбор большой есть
Елена Чичерина
Я живу без колбасы и не голодаю,ее можно заменить печеночны,мелочным паштетом к примеру
Елена Стучилина
Вкусно и точка ! докажи обратное!
Практически не употребляю такое в пищу, ну может по праздникам 3-4 раза в год.
"... и тд" это что?Если всё переводить в плоскость продуктового мусора,так и голодным будешь ходить.Негоже так о продуктах
Елена Чичерина
А почему не есть натуральное мясо,а не фарш,крупы,овощи,а не знаком макаронами и тд,вместо сладостей фрукты к примеру
В таком случае вы пьете воду из унитаза...
Да
Предлагаю отправиться в каменный век и питаться только непереработанным мясом и корнями.
Елена Чичерина
И все станут здоровее я вам скажу
Не часто
Да. Вкусно же
Елена Чичерина
Вкусно,но очень вредно
Биомусор ждёт ответа?
Яна Володина
Мамкин провокатор)
Елена Чичерина
Ир,это ты о себе?
Ольга Ивенина
Нет, о биомусоре вопрошающем.
в наше время всё решает химия которой напичкана наша еда можно вполне из протухшего мяса сделать весьма аппетитный и вкусный продукт у меня жена в супермаркет ходит и чисами круги нарезает выбирая более менее чтото натуральное
Елена Чичерина
Тогда ей надо не в супермаркет,а на рынке затариваться,суперах нет настоящей еды почти
Постоянно, а что?
Чипсы я редко покупаю, когда свои деньги из копилки беру