Покупка и выбор продуктов

А соя полезнее мяса или вкуснее? А вы её часто едите?

Анара Жусупова
Ешьте мясо, оно полезнее и вкуснее )))
Сада Гусейнова
Лучший ответ
Недавно утром показывали, что соя вообще вредна, можно только стаканчик соевого йогурта или кефира выпивать в день. А аминокислоты, содержащиеся в мясе ничем заменить нельзя. Моя семья сою не ест, едим мясо, рыбу (не каждый день) . Соя просто не вкусно, и вся ГМО. Есть много бобовых-чечевица, фасоль, горох.
Tatiana Skorina
все в меру )) употребляю достаточно редко - на вкус не нравится ...
И не полезнее, и не вкуснее. Вообще не ем эту гадость, и никому не рекомендую! Натуральное мясо - что может быть лучше?
из сои у меня только соевый соус а так мясо то на много вкуснее! ! Соя сама по себе полезная но то что нам впихивают это гмо
Вообще не ем сою. Если её есть в больших количествах, она наоборот вредна для здоровья, особенно для мужчин. А так как её и так предостаточно во всех продуктах, то и не стоит её брать отдельно.
Соя на много полезней мяса, а ем я её примерно раз в неделю. Сегодня на обед например были биточки соевые! А вкус зовисит от того как вы приправите (мой муж долго не знал, что ест :-))))
не употребляю совсем
Все мы ее часто едим :-) ибо 70 процентов на полках мясных изделий щедро разбавленно соей
мясо полезнее. не ем такого
Настоящая соя очень полезна. Вкус - на любителя. Я не очень люблю.
Мясо не употребляю совсем, так как оно вызывает преждевременное старение, и совсем неполезно для организма. Все те "незаменимые вещества", которые якобы содержатся в мясе, в гораздо большем количестве можно найти в молочных и кисломолочных продуктах, яйцах, бобовых, и прочих растительных продуктах. Ну и в растительных маслах (оливковое, виноградное, тыквенное) , конечно.
И наконец, животных есть неэтично, что не может признать исключительно из собственного эгоизма и непросвещённости большая часть населения Земли.
Юлия Павлова
Соя -дерьмо, если начнутся прблемы со здоровьем - не удивляйтесь!!!
Мясо заменить можно только рыбой! А от сои рога будут рости у следующих поколений!
соя вкуснее. мясо полезнее. я сою раньше ела сечас не ем